Роман Анисимов

Если Путина будут преследовать по закону, вы его у себя приютите дома? На время!

Марина Шибаева

Я его этому закону и выдам.

Наталья Нерчу

хоть навсегда, беззаконные вы наши

Гу
Гульназ

по иудейскому закону?

Маргарита Молотковец

пусть поспит в ванной.

Алексей

думаю, у него достаточно денег, чтобы найти себе приют где угодно

Людмила Порубова

Я лично нет если кто то ...перданёт перед Путином то ...

Маргарита Митюхина

Даже ответить нечего!
Он что - политический беженец?!!

Надежда

По закону мэрфи?

Ар
Аревик)))

ОДнако тебя даже твои хозяева не приютят...

Алексей Потапов

это же вам не ЕвроОпа, где правители из президентов сразу в тюрягу или под суд попадают 😉

Алёна О

Непременно приючу (приютю) , накормлю, напою, спать уложу. А когда буду уверен, что заснул, безотлагательно позвоню по 02. А чтоб раньше времени не проснулся, возможно, сковородкой воспользуюсь.

Анна Яковлева

ну почему и нет а потом возможно соберется целая рать)

Дарья Савицкая

Путин с его нынешним положением и кругом подчиненных и есть закон в России.