Жанико

Самое неприятное в ошибках — некоторые из них будут преследовать тебя еще долгое время, тлеть, даже если ++++

критический очаг погашен?

Света Осипова

Ну и что? Разве прошлое можно изменить и все исправить? Живи дальше, учтя опыт и не заморачивайся

Евгений Борецкий

А если он не погашен? А если одна и та же ошибка повторяется снова и снова, снова и снова, снова и снова, и конца и края этому дерьму не видно? Представляете, как некоторым бывает хреново?!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Самое неприятное в ошибках, если они скажутся негативно на твоих личностных качествах.

Сергей Меньшов

Если ошибки не может простить Ваша совесть, тогда все печально.... а если это не так, то нужно постараться учесть их и не наступать второй раз на грабли)