Татьяна Борисова

Меня уже долгое время мучает неприятный запах изо рта.

Меня отправляли на ФГДС, в котором выяснилось, что у меня повышенный уровень кислотности и гастрит, терапевт прописала 3 препарата: Ультоп, Фромилид и Хиконцил, пропил все кроме последнего строго по инструкции, запах исчез, затем повторно сделал ФГДС и обнаружилось, что у меня желудок подлечился, запаха не было около 2х недель, но остался рефлюцит-гастрит (остаток желчи как я понял) , терапевт прописала пару препаратов, которые гасят желчь, и сказала, что лучше всего пропить "Де-нол", ну сейчас я его допиваю, но запах вроде всё равно присутствует, я уже не знаю, что делать. Может кто-нибудь что-нибудь предложит, желудок не болит, изжога не мучает.

Артур Шевчук

зубы вылечи

М-
М - V

проверить есть ли запах просто. . лизни свое запястье. если оно пахнет неприятно- значит так и есть. . желудок надо лечить. . петрушку ешь по утрам, чаще кушай!

Rivka Mativetskiy

сам ты свой запах учуять не можешь!
значит, рядом с тобой некто это утверждающий
выгони его взашей!

Борис Сорокин

А теперь к парадонтологу, это такой стоматолог, могут быть проблемы с деснами, где скапливаются и воняют болезнетворные бактерии. Определенный перечень лекарств и запах исчезает на полгода.

One Step Closer

а еще перед зеркалом осмотри свои миндалины - если увидишь в них белые комочки - то от них может быть неприятынй запах изо рта