Екатерина Виноградова

Саакашвили разогнал воров в законе -- Путин приютил. Первый пересажал ГАИшников, второй повысил им зарплату. Что это?

Ан
Анастасия

это называется геноцид нации а путин делает деньги на беде народа

Марина Бухтина

факты? скажите мне, злободневность вопроса имеет под собой доказательную и подтверждающую базу? Вам назвать даты, время, места где на сходках В в Законе, последние уже по тюрьмам чалятся, тогда когда в Грузии они управляли капиталом и обществом. Кого именно приютил Путин? кому из них он выдал билет на въезд в столицу? Бюррократизм чиновничьего аппарата, выдававшие визы Вам известен, так вот вывозя общак (капитал, переводя счета) в Россию, В. в З были обескуражены тем, что они заморожены, тогда когда в Грузии эти деньги управляли государством. Саакашвили грузин, пусть и проамериканский, но компромисс на котором он проиграл больше, чем бы имел очевиден, потому и жуёт сейчас йух тьфу галстук. Вам назвать суммы, которые последнее время были конфискованны.??

Зедуллах Шайдаев

Коля, а ты что, забыл газету "Правда", где описывалось, что у нас не жизнь, а непрерывный оргазм с постоянным чувством глубокого удовлетворения? Мне современная грузинская пропаганда очень напоминает.

Moskalev Anton

Саакашвили - ДЕЛАЕТ, Путин - балаболит.

Денис Полоротов

Один ест галстуки а другой его за яйца подвесил, Один живет за счет Запада а другой Запад подпитывает. Один журавлям курс на Запад прокладывает а другой думает как бы курс на Запад проложить...

Ма
Мадина

Все просто - дай грузинам столько ресурсов, тоже будут воровать

Наталия Шилкина

Саакашвили платит пенсии ветеранам аж в 13 долларов, средняя зарплата по стране отстаёт от росийской вдвое. Что это?

Ангельское

....разогнал воров в законе!!! Не смеши!!! Воры срали и срут на Саакашвили!!!

Александр Питч

Поезжай в Грузию, так хорошо живется.

Елена Рахмангулова

то ли ещё будет

Игорь Пягай

Государение

Елена Терентьева

Он сказал, что у нас отрытая страна. Весь сброд со всего мира - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Любовь Витушкина

это россия против америки (куда уезжали крестьяне от царя .а сейчас тока буржуи ездют ).

Олеся Баринова

Ага. Разогнал.. . Пересажал.. . Еще чего то там сделал. Это в СМИ. И те грузины которые СМИ читают -смотрят-слушают про это знают. Смеются конечно, но терпят- в принципе пусть в кредит, но живут относительно неплохо. В целом неплохо.
А Вам как человеку взрослому в сказки верить уже как-то даже и не прилично.

Серёжа Б

это вы правду говорите. он еще конфисковал все дома и дворцы воров в законе, а те перебрались в москву...

Сергей Денисеня

Только в дерево которое не даёт плодов не бросают палки это про Грузию. Трудности и разночтение есть, но и изминения на лицо .