Николай Погожев

Почему царь Николай Второй разогнал 3 Гос. думы, а Путин - ни одной?

Al
Alex

Боится ельцинских событий 93 года.

Иван Лысых

А кто же его действия тогда будет поддерживать. .
разве можно рубить сук на котором сидишь?

Наталья Дёмина

У них разные формы правления. Царь - монарх. Президент - гарант конституции, никакой властью, кроме как "наорать" не владеет. Думу "выбирает народ".

Андрей Дзюба

Дурак был Николай-кровавый. И страну развалил и семью не сберёг.

Адалат Камильевна

И где этот николашка теперь?)))

Ок
Оксана

Поэтому в стране не появился император Алексей II (который Николаевич) или допустим, Анастастия I, хорошо или плохо это решайте сами.

Макс

а кто "одобрямс" кричать будет?

П2
Павел 2007

наш сикун большой

Та
Татьяна

Дума, которую Николай Второй разогнал, представляла собой угрозу, а нынешние абсолютно послушны и безопасны.