Владимир Плотников

Бывают ли сотрясения мозга и болит ли голова у оленей, козлов и прочих обладателей рогов после боев?

Ответы
Татьяна *

вы не поверите, и рога благородные олени, например, отращивают с мучениями- рожки похожи на холодец. покрытый тоненькой кожицей. Даже капля дождят вызывает боль

Ди
Диана

ну вот мой пес когда бъется головой об стену (гоняет так за игрушкой) , то норм))) злиться на игрушку, что ударился, и кусает ее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну за своими я тоже замечал,но не с такой-же силой,хотягрохот стоит)))

Ди
Диана

)))

Нурия Дарова

нет не бывает, после боев не болит так устроен их череп, а просто так у любых животных может болеть голова

Иван Губин

Даже и не знаю. Думаю, природа должна была предусмотреть какую-то страховку для рогоносцев.

Константин Петель

не знаю рогов не было не могу сказать точно, а душа болит это точно когда рога на голове

Анастасия Савич

да правда бывапют сотресения мозга мне кажется что после их него боя голова не болит

Le
Lee-Стричк@

Вот как бы у них ответа добиться? Черепные кости у них толстенные - может, и не болит?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Успехов в начинаниях!!!)))

Le
Lee-Стричк@

Ну если что - будете помогать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как младший научный сотрудник)))

Le
Lee-Стричк@

Обычно на мнс-ов больше всего работы валится)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они и продвигают науку)))

Лилия Твердохлебова

Не знаю про оленей ,а вот у мужиков болит ( особенно после" встречи" со сковородкой )

Станислав Карасёв

Конечно болит! Особенно у козлов! А некоторые Рудольфы даже похмельем страдают!)))

Анна Штина

:-)))

Ольга Мохова

Ещё какое сотрясение . Просто это не заметно так как им на работу не ходить .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так что возрадоваться или заплакать?

Ольга Мохова

Какая разница всё мясо одинаковое на сковородке .

Татьяна Холецкая

Трудно представить себя рогатым животным, чтобы представить это состояние

(Дашенька) *

Ты меня спрашиваешь?Я не оленей эксперт!У Аружан спроси,вот она знает:DD

Ольга (Донецк)

Даже не знаю, наверное, все-таки бывает и болит. Голова-то и мозги есть))

Ирина Киселёва

из животного мира не знаю ,а у человечих не болит,мозгов то там нету

Сергей Xаровский

У всех живых существ всегда что то болит особенно если был удар

Наталия

Думаю, что не бывает. У них лобные кости твердые и толстые.

Наталия

Вполне возможно, я и не спорю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня мне довелось беседовать с одной женщиной - она биолог,но никогда не задумывалась над этим вопросом,ей самой стало интересно,а я от биологии далёк,но подозреваю как вариант,что у них между мозгом и черепной коробкой существует некая жировая прослойка,которая работает как подушка безопасности

Наталия

Вполне возможно. Ведь ни один из них после боя не пострадал от сотрясения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну 21 день постельного режима точно не прописывают...

Наталия

Да.

Нургуль Баймуханбетова

У рогатых никогда, поэтому они постоянно могут бодаться

Катерина Пантелеева

нет, у них слишком твердые лбы. Природа все продумала

Св
Светлана

Наверно, нет. Они ж рогами дерутся, а не головами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

бараны и лбами бьются оёёй

Св
Светлана

Так они ж бараны 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Безмозглые)))

Св
Светлана

Или уже с сотрясением 🙂

Весна

нет, у них в голове качественные амортизаторы...