Русо Туристо Облик Аморале

Рейтинг жен по зодиаку. 11 место — Рыбы

Жениться на Рыбке — это как котенка завести, ведь пользы от нее столько же. Рыбы — существа неземные и привлекательные. Если женщина-Рыба будет пребывать в хорошем расположении духа, ее можно будет потискать на ручках. По какой-то загадочной причине представители сильного пола впадают в фанатичную зависимость от этого знака зодиака. И если какому-то смельчаку удается порвать отношения с Рыбкой — жизнь становится бессмысленной и пустой.

Ответы
Ирина Кузнецова

6 место - весы. Жениться на Весах — со всех сторон выгодное предприятие: с одной стороны, это та самая «настоящая женщина», о которой мечтают все мужчины: мягкая, нежная и уступчивая барышня, прекрасная, хотя и несколько нервная хозяйка, искусная кулинарка, умница, красавица и сексуальная штучка. В те дни, когда Весы склоняются к добру и радости. Что, прямо скажем, случается нечасто. Все остальное время Весы посвящают истерикам, страданиям, скандалам, рыданиям и поеданию чужих мозгов чайной ложечкой. Но и это тоже делают очень, очень красиво.

Наташа Белугина

Да всё правильно... потискать если только настроение ей хорошее создашь, и не уходишь от неё, даже если очень хочешь. И то, что как котёнка, тоже правильно, раз уж завёл, то обязан кормить, поить, развлекать и выгнать рука не поднимается.

Хулиганка

выйти замуж за овна, жди ее с работы домой, в декрет не усадить, вечный пазитив, но если терпит крах - не кому не говорит, решает все сама. а сли находит время на семью, то преданная и верная.

Лина

Чистый вымысел, согласна только на счёт зависимости от рыб))) Рыбы разные настолько , насколько много рыб в океане... она рыба -килька, а другая сожрёт и выплюнет- акулка потому что))

Лёха Меркушин

Не правда , бывшая жена рыбы , ушел , ждал год развода , собрал документы и подал на развод , она даже в суд опоздала... , может она из отдельного комяка рыб?😉😂

На
Надежда

Я рыба, а пользы от меня много.... И смельчаку не пришлось рвать, я сама это сделала, он никак отрываться не хочет )))

Док-Р Хаус

да нууууу....не правда ваша,я порвал со своей 6 лет назад, и моя жизнь стала лучше....не спорю рыбы привлекательны,

Наталья В

Мои знакомые Рыбки абсолютно земные.Шикарно готовят, хозяйки, любят рыбу ловить, с чувством юмора.

Андрей Науменко

"Положение звезд в день Вашего рождения никак не влияет на Вашу жизнь" - самый правдивый гороскоп.

Mo
Monik

Очень интересный прогноз...есть некие совпадения. Но как же я не люблю свой знак зодиака 🙄

Уральская Рябинушка

Что-то я не вижу вокруг себя тех самых фанатиков, хотя РЫБА😂Аууууу, фанатики, вы где? Я-Рыба

Наталия

Очень понравилась последняя строчка. Прямо моральное удовлетворение получила..)))

Евгений Ким

Главное чтобы Рыбка рыбиной не оказалась, еще хуже барракудой или матерой акулой

Компас_Земной

Ого, как про мой знак то написали) Больше тут не правды, касаемо первой части)

Зауреш

Вот в чем причина,а я все думала отчего ж так мужчины зацикливаются на мне

Ирина Ирина

И прихлопнуть эту рыбку и слушать ХиХихи Яму вкусная рыбка была мяу муррр

Валерий Шилов

идиотство, шарлатаны и торгаши выдумали гороскоп, а люди с ума сходят

Русо Туристо Облик Аморале

Астрология существует давно. Этим тогда занимались лучшие умы

Валерий Шилов

псевдонаука

Кирочка

Со всем согласна....кроме того что бесполезна....готовим изумительно))

An
Anna

Знак фантазеров. На своей волне. Мужчины очень скользкие супчики.

Мария

чушь.... мой муж со львом забыл рыбу...лев сила и любовь и страсть))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Зато ты сама женственность

Мария

😉