💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Число жертв российского ракетного удара по терминалу «Новой почты» под Харьковом возросло до семи. В больнице скончался 25-летний парень. Об этом 30 октября сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов.
- Мужчина 25 лет, который был госпитализирован в медицинское учреждение в результате удара оккупантов по терминалу «Новой почты», сегодня утром скончался в больнице. Приносим соболезнования родным и близким! — написал он в своем телеграм-канале.
Синегубов добавил, что 12 пострадавших в результате ракетного удара продолжают лечиться, двое из них находятся в реанимации.
Чмоньки, жертвы не мирные?

–1
Ответы
Радик Закирянов

А когда Донецк и Луганск кошмарили вы что нибудь публиковали ? К тому же войска ВСУ распологают свои точки в гражданском секторе и не факт что он гражданский, да ! Вот ещё они любят бить по своим сваливая на российские войска

Радик Закирянов

ну ты уже знаешь ! тебе насрать на правду , только дай потрещать , вас штаты с англией и остальным западом таскают за кружевные труселя , а вы и рады ))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.

Радик Закирянов

иди подмойся , тебя ждут ))

Радик Закирянов

смотрю у тебя огромный опыт , всё на него ссылаешься )))))

Лоуренс Аравийский

Ого!
Ну, война есть война, вы это поняли, когда убили украинцев на вашей стороне. Ну чужой сколько погибло?
Вас зацепили - и в крик "Спасайте нас все!"😀😀😀

Александр Жданов

ишь как заговор ли, но почему так не сокрушались о детских жертвах в Донецке, который ВСУ обстреливало 8 лет, Ла и сейчас бьют по жилым кварталам.

Ле
Лекарь

https://ok.ru/video/2667722246724?fromTime=1

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Однополчане точка ру?

Александр Жданов

не завидуй. Правда среди ваших такого нет...Ещё раз говорю, жаль мне вас. Прозрение придет, но будет весьма поздно...

Александр Жданов

...вот и будет тебе - что...

Дмитрий Степанов

Число жертв среди мирных граждан в Донецке после обстрела ВСУ 7 ноября достигло 20 человек... Так что как ты поступаешь той же мерой и воздастся ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Дмитрий Степанов

Заветы Арестовича живы? Главное оружие Украины это ложь?!

Ле
Лекарь

https://ok.ru/video/2667722246724?fromTime=1

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Точка ру однополчане?

Геннадий Попов

Это нацики по дурости по своим шмальнули. Ты лучше посчитай, сколько мирных жителей в ДНР и ЛНР бандерлоги убили

Master Roma Mamedov

Когда собака бешеная, будет огрызаться,пока ее не убьют

Сергей Л-Ов!

Соболезную! Не надо было 10 лет обстреливать Донбасс!

Игорь Погребняк

Да и хуй на них, на "райдужних".......🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Соси польский хуй, патриотка Ненькi!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Ляхи тебе и не такое сделают!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Мы плачем, вы смеётесь.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
🖼

Ронин

У хихлов второй вечный вопрос - а нас за шо

Ронин

Мрии о перамога второй)

Ронин

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас не показывают, чмонька.

Ронин

Зая)

Дядzя Валя

продолжайте укра а чо.. впереди вечность..

Калиниченко Игорь

Война, а что хотите конфет вместо ракет?

Слуга Государев

Чмошка п..ть не мешки ворочать...чьо?

Nik Nikola

Так это не мы терминал обстреляли.

Nik Nikola

Читать и писать научитесь!

Ди Филосыч

Судя по сообщению - мирные.

Ди Филосыч

Не хош, как хош

Ди Филосыч

А почему в Киеве? Туда разве чего-то летало?

Ди Филосыч

ладно, не важно

Валерий Довнер

Война без жертв не бывает.

Валерий Довнер

Харьков недалеко от Белгорода. Там тоже херня какая то творится. И невинные жертвы в том числе. Зеленский об этом боится говорить...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там белгородская народная республика спасает и асвабаждает сама себя. Пыня не боится?

Артур

Meчтaлa cдуpу cтaть eщё умнee?

Артур

с дуру, говорю,..глухая?

Adeptus Vaasc

И? Ваши предложения?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией.

Adeptus Vaasc

Я то дома, на остальное повлиять никак не в моих силах, я тоже не фанат этого пиздеца.

Adeptus Vaasc

А вы? Вы ж скакали, не мы.

Василий Тимощук

да, уууужж ... ((

Василий Тимощук

да, всё, хорошо !

Владимир

соболезнуем

Простой Парень

Жаль людей