Гр
Грейсвандир

...и что примечательно, все не окончательно?.. за исключением разве что одного)

Ответы
Людмила Потёмкина

ну получается.что так...пока,а может не пока.я уже сама ничего не понимаю в этой жизни....)

Людмила Потёмкина

ну вот так и будем тянуть лямку..)

Гр
Грейсвандир

...как репку тянули, только ту из земли вытянуть нужно было, а теперь сложнее... "лямки" вытянуть из себя)

Людмила Потёмкина

конечно сложнее,и так с каждым годом все сложнее и сложнее,вообще удивляюсь как мы еще живы...,как я вообще еще живу...сама удивляюсь

Гр
Грейсвандир

...удивление - прекрасное ощущение, волшебное) - потому и жива)

Людмила Потёмкина

не знаю от удивления жива или еще что-то держит меня на плаву...

Анна

ничто не вечно под луной

Гр
Грейсвандир

...и если женщина - Луна... даа, весьма симптоматично)

Анна

женщина должна быть только солнцем)))

Гр
Грейсвандир

...как ни странно - согласен)... но, тут начинают возникать противоречия - Солнце - активное начало, а женщина - пассивное)

Анна

это надуманные характеристики

Гр
Грейсвандир

...допустимо)... в рамках определенной парадигмы сознания

Ин
Инна

Так и есть

Гр
Грейсвандир

принято)