Эркетайка Омка

хочу начать свой бизнес что делать, и я живу маленьком селе какой бизнес выбрать? как строит бизнес планы,

хочу начать свой бизнес что делать, и я живу маленьком селе какой бизнес выбрать? как строит бизнес планы, как быть с финансами

Сергей Журавлев

Самогонки произведи достаточно и вали в областной центр.

Екатерина

В селе лучше всего ларек ( маленький магазинчик)

Ел
Елена

магазин с одеждой хозтоварами и едой, или туалет, баня

два столибика приход, руб второй столбик расход, когда приход минус расход = 0 значит бизнес план хороший

Kloyh Feoktistov

фермерское хозяйство!

Мария Мурашова

ты уже себя тормозишь, тем что говоришь сто село маленькое, всегда думай и действуй масштабно, не знаешь как спроси, подскажу

Кристина Грудинина

выращивать овощи и продавать на трассе