Ольга

хочу начать маленький бизнес есть идейки не большие

1)хочу купить сигареты оптом но не знаю где продавать придумайте где можно продавать?? ?
2)знаю где водку покупать оптом но что бы ее продавать нужно разрешение как придумать что продавать из под полы?? ?
3) пиво на разлив но опять же где продавать???

Любовь Арипова

Идите нахуй с Вашими "бизнесами"

Ekaterina Puryasova

я свой бизнес начал еще в 12-13 лет Неплохо зарабатывал (бутылки "чебурашки" и "фигуристые" из под колы собирал)

Илья Пролыгин

сетевой маркетинг с хорошим маркетинговым планом, никаких складов, з/п, налоговых, инвестируешь в себя любимого. Если интересно могу в личку написать суть работы,

Михаил

Знаю где взять, но не знаю где продать.. . и кому.. . и зачем.. .
Вот и бизнесу пиздец, а кто слушал молодец-))))

Viktor Lebedev.

не попрет эту нишу барыги держат