Надежда Булкина

хочу начать заниматься бизнесом пока хочу начать с малого как вы думаете на мороженное большой спрос

на мороженное большой спрос? и сколько вероятность что прогорю???

Глеб Лапков

Летом, безусловно. Но одно мороженное Вас целый год не "прокормить ". Да и все еще зависит от точки продаж.

Валентина Лысова

Друг, какое мороженное? мне нужна твоя почта, я тебе информацию скину, каким бизнесом надо заниматься!

Михаил Утешов

товар сезонный!! ! цена вопроса?