Юлия Пермякова

как с помощью провода, 1 спички, 1 лезвия и куска нитки сделать кипятильник?)

Ответы
Юра

долго он не проживёт.- берёшь 2 спички, распологаешь их между двумя лезвиями (в лезвиях есть отверстия), так чтобы лезвия не соприкосались друг с другом, у каждого лезвия свой провод (-/+), всё готово.. нитку можно не использовать

Юлия Пермякова

дельный совет))

Юра

право на пользование получают те, кто проголосовал за. ну а самые вы****тые пусть довольствуются кипятильниками из лезвий.- когда током шарахнет, будет поздно

Юлия Пермякова

ахаха... тухушников тоже никто не отменял...))))))))))))))))))

Юра

все мы получаем всегда то что хотим.- пусть каждый останется при своём мнении и оставит за собой право на выбор.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

так делал в бызвыходных ситуациях - когда срочно надо горячую воду, а других вариантов нет

Андрей Долматов

Лезвие проводом с разных концов закрепляем и в разетку. Хотя лезвие пополам, спичкой закрепляем на расстоянии. К концам пластин провода и в разетку. Ниткой может быть крепим всё. Главное на воздухе не включать, загорится )))

Владислав

Два лезвия (один провод к одному, второй к другому) плотно одеты на палочке (спиче), между ними зазор пол сантиметра, нитка без надобности, место лезвий можно использовать любые мет. пластины.)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

видимо привязываешь провод к лезвию оголеными концами, кидаешь в стакан с водой и другой конец провода в розетку 😄 только капец всему а не кипятильнок будет 😄 спичка и нитка хз зачем

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да я верю)) но боюсь делать 😄

Юлия Пермякова

да ладно)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как свет пиз*анет во всем районе на месяц 😄

Юлия Пермякова

нет. у меня же без последствий)))

Александр Смоленск

один провод к одному лезвию, второй ко второму, между ними спичка, нитка чтобы собрать всю конструкцию и вуаля)) только кипятить чистую воду без аварки а то короткое замыкание будет

u_
ufo _

Уродский способ. Кроме опасности замыкания, вы к тому же пьёте воду обогащённую щёлочью(( Кипятильник очень дёшево стОит, да и чайник - от 300руб

Денис Simonenko

Вам же всего двадцать, откуда вам то знать об этом способе, при вас уже кипятильники были у всех.

Юлия Пермякова

когда столовая на работе закрыта, так пол бригады делает)

Денис Simonenko

Сейчас? Мы давным давно по сотке скинулись и чайник взяли.

Юлия Пермякова

ну у нас наверное жмоты)

Денис Simonenko

Похоже на то.

Денис Simonenko

Похоже на то.

Юрий Поляков

😝 Ох у тебя и задания...Это так называемая "машина" в СИЗО. ( тюремн. сленг)

Юлия Пермякова

не знала...

как с помощью адресной строки браузера редактировать содержание страницы?

Юлия Пермякова

отступаем, но не сдаем позиций...)))))))) 😜

ну это мы еще посмотрим, не на того напала)

Юлия Пермякова

ахахаха

Любопытный Лодырь

ххмммм в данный момент затрудняюсь ответить, но думаю армия научит

Вася Васечкин

Какие проблемы! Только не убейтесь!Шарахнет, мало не покажется.

Александр Олегович

Легко.так же делается из двух пружин))раньше помню делали так))

Igor Mocelinni

Вопрос конечно интересный! Но ответа даже нет навскидку.

Жанат Файзуллин

легко....главное обладать малыми навыками электрика .

Сергей Фин

Это не секрет! Раньше у нас это и был кипятильник

Данил Лещёв

Очень просто растояние должно не привышать 0,5см

Павел Рубайло

Лучше два лезвия, две спички, нитка и провод)

Павел Рубайло

Ключевое слово - награда)

Юлия Пермякова

спасибо)

Бекзод Абруев

главное проволока есть остальное просто

Malыshka Mю

смотрите в программе "Очумелые ручки"

Сергей Жиряков

непробовал как получится напиши мне