Диана

всем привет, скажите у меня должны быть месячные через день, соски красные большие выделения идут прозрачные

секс был с 15 числа сегодня 27 число месячных нету, может быть беременность??

Александр Остапенко

месячные должны быть через день-месячных нету.. это твои слова? это как?

С*
Светлана *****

то их нет то должны прийти через день! купи тест и все покажет! у меня тест показал аж за 6 дней до монстров

Анна Никитина

Сделай тест и все вопросы решены! Что терзать себя мыслями и думать!