Максим Сташков

Порекомендуйте портативный небулайзер, чтобы делать ингаляции с беродуалом, пульс кортом, щелочные! плизззз!!!

Пульмикортом

Воспитание детей-это не только психологическое здоровье, но и физическое. Алиневодам и прочим подобным умным людям посвящается))) Научитесь мыслить многогранно.

Ольга Логодо

Куда ж в воспитании без ингаляций. А к каким психологическим типам личности он применяется?

Ольга Быканова

в поиске посмотри с необходимыми вам функциями и обязательно с масками для деток и взрослых

Дмитрий Росляков

http://www.nebu.ru/catalog/bwell_wn_115_k.html

у нас вот такой... а вообще по этой ссылке много про другие расписано... почитайте... а еще лучше в аптеке большой спросить у фармацевтов

Ekaterina Vinokurova

Мы недавно купили небулайзер Little Doctor.

Случайно нажала на 4, собиралась на 5.