Александр Климов

почему врач запретил делать ребёнку ингаляцию при бронхите???

ребёнку 1год, 10мес. заболели бронхитом. врач назначил амоксицилин, и сироп травяной. ингаляцию запретил не обьяснив почему.

Эркетайка Омка

Не при всяком кашле ингаляция показана.
При влажном кашле, если мокрота и так хорошо отходит, делать ингаляцию не нужно, это может замедлить отток мокроты.

Татьяна Горева

наверно температура есть. при ней ингаляцию нельзя

Александр Новиков

Когда стадия обострения нельзя

Светлана Нагорная

моему братишке при бронхите делали ингаляции и дошло до астмы. потом только нам другой врач сказал что нельзя делать ингаляции. сказал даже почему. но я уже не помню. было это давно...