Марина Негожина

с ЧЕМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ИНГАЛЯЦИИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ? диагноз - острый бронхит

Савенкова

Можно и без ингаляций, горчичниками обойтись.

Doston Janapov

боюсь выбор не велик... наверное с физраствором только

Анна Малютина

можно просто с физ раствором.

Антон Кривцов

с лазолваном+физ. раствор

Sergey Borschev

В ингалятор водичку "Боржоми" вместо физраствора. Перед употреблением, дать ей отстоятся немножко, чтоб газ вышел. Очень помогает от бронхитного кашля.

Алена Колесникова

так это же просто ингаляция - вы же просто дышите. ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ НЕТ ЖЁСТКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. но если хотите народные средства, то хорошо помогает пар от варёной картошки. а ещё очень хорошо сок чёрной редьки (я сейчас дочку буквально за 2 дня вылечила)