Александр Половинкин

У меня Новый год ассоциируется с ароматом подарка с детства (кулек: конфеты, мандарины, яблоки..), а у вас?

Ответы
(◆_◆)

О, сначала маминым праздничным столом с голубцами, окрошкой, разными салатами, пельменями, мясом по-французски, печеным гусем с картошкой, селедкой с горчицей и луком, маринадами, домашним молодым вином, блинами и пирогами. А потом уже бенгальскими огнями и сверкающей елкой, обмороженным носом, снежной горой и санками, посеваниями у друзей, посеванием друзей у нас, разноцветным снегом на улицах и запахом батиного перегара из комнаты родителей....

Рустам Зинатуллин

Да. Тем более у меня детство прошло в СССР. сплошной дефицит. И мандарины, апельсины и даже конфеты шоколадные только там были в достатке.

Рустам Зинатуллин

Помню как в очереди с бабушкой стояли за сгущенным молоком. несколько часов. Разливное. Густое. еле течет. Пока одна банкам наполнится. Зато вкуснятина и натур продукт.

Александр Половинкин

Такое сейчас производят только в Беларуси, да это было время когда чувствовалось настоящее ощущение праздника, а не шаблонное застолье...

Рустам Зинатуллин

ну да. Еще в Башкирии есть завод. Карламанский. Вроде похоже на настоящую Сгущенку.

Елена Лена

А помните конфеты-ледянцы Сделанные в виде мандарина Упакованы в целрфан Вкус помню с детства?!

Особенная Особа=)

Лублу .. дасих пор фсе кульки высыпайу.. сматрю какие угащенийа.. первыы слопайем самыы укусныы

Ду
Душа-К-Свету

А у меня с друзьями, с которыми гуляем среди ледяных скульптур или тусим друг у друга

Алёна Миронова

У меня,мандарины,апельсины и уже не кулек конфет!) А как минимум,коробка!)

Алёна Миронова

С наступающим!)🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛄ 🐷(хрю,хрю)))

Александр Половинкин

И вас с наступающим! Всего вам замечательно-прекрасного!

Алёна Миронова

Взаимно!) Удачи!

Ирина Гавриловна

С тем чего давно нет ((( с бабушкиным подарком и папиной интригой)

Ир
Ирина

Аналогично. Только мандарины сейчас так не пахнут как раньше

Sebastian Pereira

В нашем детстве мандарины были дефицит.....Оливье да манты

Валентина Середич-Карпова

Семья, конфеты, мамин торт медовик...атмосфера веселья..

Елена Данилова

Записи на целый год желаний в список -и на холодильник

Алевтина

Я жила во времена бедности и мы не отмечали Новый год

⚛А
⚛Алиса⚛

с ароматом хвои, с волшебством, ожиданием подарков))

Александр Оршанский & Briankinnetik

С отделом новогодних мелочей. В магазине у дома

Милая

⛄ выходные !!!!!!☃️ 🎿 ⛷️ 🏂 🏂

Людмила Канивец

А у нас у всех были такие одинаковые подарки !

Ан
Анастасияfreshness

А у нас вопрос - почему НГ всегда с детством?)

Ан
Анастасияfreshness

Умею сама)

Александр Половинкин

😁 Просто ваше Оуо. ПАПА) показалось мне как представление ребенком..

Ан
Анастасияfreshness

Детство ещё свежее во мне)

Епифания

С запахом ёлки и с загадываем игрушек на ней

Евгения

Запах хвои, мандаринов и шоколадных конфет

Лариса

елка, мандарины и старые елочные игрушки)