Віктор Край

Ну очень важной темой за эти пару дней стал приезд Владимира Зеленского в освобожденный Изюм.(россияне же никуда не отступали?!) От чего у российских пабликов так загорелось, что зарево можно было бы увидеть, как минимум, с МКС.
Главный месседж большинства – почему не было ракетного удара по Зеленскому. Дополнительный – "рядом с Зеленским у военного шеврона в виде мертвой головы. Мы же говорили, что украинцы – нацисты". Самое смешное, что задавая эти вопросы, сами же россияне себя успокаивают тем, что они просто "не такие, как украинцы", похоже намекая на собственную милосердие. В этот момент где-то активно переворачивается в гробу Иосиф Сталин на пару с Гитлером.
Закончу пафосным отрывком из пафосной речи еще одного пропагандиста Антона Красовского:
Сейчас каждый россиянин должен решить на чьей стороне.
На стороне своей страны, своей земли, веры. Будущего своих детей.
Или на стороне страха, истерики, неприятеля.
Видите, что наступление животворящее с врагами делает?

Ответы
Матильда

То ли ещё будет, когда русню из Украины вообще выгонят. Так хочется услышать этот вой на болотах...)

Віктор Край

они долго себе не признаются

Матильда

Замусолят тему...))

Віктор Край

лишь бы к нам больше не лезли.

Юлия Пак

Интересно...что они запоют, когда "Крым наш" станет опять вашим!?

Віктор Край

не удивляюсь уже...

Юлия Пак

Я не удивилась, а опешила.

Віктор Край

ну тіж не настолько наивна?!

Юлия Пак

Просто была о людях другого мнения и не думала, что они ТАК будут выслуживаться. Теперь, когда маятник отмахнет, как дальше жить будут?

Віктор Край

в нас кажуть-таким плюй в очи-божья роса.

Наталия

Как вы уже настомучили...

Любовь Кочеткова

С какими врагами?

Любовь Кочеткова

Почему недострана?Я,просто хочу понять почему вы нас так не навидете?За что?

Віктор Край

за убийства украинцев.

Любовь Кочеткова

Каких?

Владимир Евтушенко.

наххиди ты, петух опущкенный.

Юлия Пак

👏👏👏👍😄

Владимир Евтушенко.

кому аплодируешь, сука нацистская?

По
Полтавчанка

👍