Zorro De Vigo ***

Сколько еды нормальному здоровому человек требуется как вы думаете .....ответы в студию ,come on😂👌😆☝️😉👏

–4
Ответы
Наталья

Физиологические потребности взрослого человека.
Белки (50 % из них — животного происхождения):от 65 до 117 г/сутки, для мужчинот 58 до 87 г/сутки, для женщинжиры:от 70 до 154 г/сутки, для мужчинот 60 до 102 г/сутки, для женщинуглеводы:от 257 до 586 г/сутки (50—60 % от энергетической суточной потребности)макроэлементы, в частности,кальций 1000 мг/сутки (1200 мг/сутки после 60 лет)калий 2000 мг/сутки, микроэлементы, в частности,
йод 130—200 мкг/сутки
железо 8-10 мг/сутки (15-20 мг/сутки для женщин)

Zorro De Vigo ***

Диетолог еще такие специальности. Есть с ума сойти потазьуке жить , а почему не указано алкоголь где без него диета не идет и она не сможет свободно себя чувствовать

Наталья

Это не диета, а предположительный расчет на человека необходимых вечеств)

Zorro De Vigo ***

Неверный расчёт люди все разные и по возрасту и комплекции

Наталья

Это при нормальном ИТ и хорошем здоровье)
У сердечников, диабетиков, у кого проблемы с ЖКТ, там конечно другой рацион питания

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Мария Крымская

3 приема пищи по 300-400 грамм и 2 полезных перекуса (сухофрукты, орехи, фрукты, молочка, ржаной бутерброд с сыром или авокадо, овощной салат) в день)))) и про поливитамины забывать нельзя и полезные травяные чаи (ромашка, мята, календула, зверобой, чабрец, малина, смородина, шиповник)

Zorro De Vigo ***

Вы дочь Холмса 🙃

Mister Farid

Ну, в зависимости от рода деятельности, климатических условий. Но в лабораторных условиях 2000 калорий в день достаточно для поддержания жизнедеятельности.

Zorro De Vigo ***

Да

Le
Levi

Сожмите кулак -примерно такой объем порции должен быть.Из ее 1/4 или 1/3 рыба или мясо.Уможаем на 3 -. Это минималка

Zorro De Vigo ***

Мясо нельзя рыба тоже все курсе кем родишься потом

Le
Levi

То есть вы решили родиться баобабом?Ну что ж ,тоже выбор...

Zorro De Vigo ***

Это не от еды , а от образа мировосприятия умонастроения если по правде разобраться

Le
Levi

Это не по правде,а по желанию так думать.

Уральская Рябинушка

Смотря у кого какой аппетит и какая комплекция. Мне достаточно макового зёрнышка, а кому-то и 10 горошин мало

Zorro De Vigo ***

Это хорошо

Уральская Рябинушка

Смотря у кого какой аппетит и какая комплекция. Мне достаточно макового зёрнышка, а кому-то и 10 горошин мало

Людмила Иволга

Зависит от типа телосложения,роста и веса,да и ещё от многих факторов,независимо от вышеперечисленных.

Zorro De Vigo ***

Люда потому что своя, для меня все свои

Zorro De Vigo ***

Да

Лариса Осипова

если нет физической нагрузки -1500 или 2000 калорий в день, в среднем по объему 3-3,5 стакана в день

Zorro De Vigo ***

Стакана водки 😄🤫

Лариса Осипова

алкоголь очень калориен, можно обойтись 1

Сигизмунд.

Смотря сколько сжигает калорий, каков обмен веществ, заболевания..да десятки факторов.

Вячеслав Исаков

Нормальному нужна закуска. Только при отсутствии выпить закуска становится едой.

***Kym***

Депутаты составили нам минимальную продуктовую корзину. Заботятся о народе)

Zorro De Vigo ***

Да ржут над народом , потому что ни одного чисто русского нет среди чиновников

Диляра Минькина(Пермь)

сложить ладошки вместе в виде чаши . вот столько еды за раз и надо скушать

Zorro De Vigo ***

Правильно садись 6

Мирумир

как можно меньше ) роль еды в нашей жизни преувеличена. как и роль соли

Zorro De Vigo ***

Да

Старый Волчара

так от расхода зависит, у бухгалтера и грузчика разные потребности))

Zorro De Vigo ***

Вообще чтобы жить старина сколько еды надо без впахивания

Старый Волчара

можно без еды вообще)

Zorro De Vigo ***

Можно все можно только осторожно

Александр

Пригоршня в сутки. Но вкусно же, так что можно мерить тазиком!

Zorro De Vigo ***

Да

Aleksander Jakovlev

Чтобы прокормить себя, жену и как минимум трех детей )))

Zorro De Vigo ***

Е

Мария Луговая

Это очень индивидуальный момент.
У всех по разному

Zorro De Vigo ***

Е

Clan

Ящик тушёнки мне зашли - на некоторое время хватит.

Га
Галина

ровно столько, чтоб не умереть с голоду...🙈

Zorro De Vigo ***

Сейчас увидишь

Га
Галина

увидела...🤭🙈🙂

Zorro De Vigo ***

И чего

Га
Галина

да все, нормально, вопросов больше не имею...🙂

Zorro De Vigo ***

Не похож

Ваша Маша

требуется на день? или на неделю? на месяц?

Zorro De Vigo ***

На всю жизнь