Златка Золотая

Нет ничего зазорного в том, что женщина первой делает шаг на встречу мужчине. Мужчины бывают робкими, а женщины слимшком прекрасными что бы мужчина смог убедить себя в том, что это человек, а не богиня...

Ответы
Андрей Ковехов

Не говори, что впереди – сентябрь,
Что у тепла осталось......
И разноцветный лета дирижабль
Теряет яркость свежей акварели

Не говори, что впереди - дожди,
Перегрустить их мы с тобой успеем,
Ещё тепло и так легко в груди,
Когда луч солнца пляшет на постели

Не говори, что отцвели цветы,
Их аромат ещё пьянит дурманом
Особой поздней мудрой красоты
На ровных клумбах у пустых фонтанов

Настанет время…всё само придёт…
Благословлю я осень благодарно,
Пусть лето счастье нам ещё поёт!
Не говори про осень...рано… рано...

Олег Мусенов

Я тоже так считаю, но по пьяне я не робок, но что удивляет, на предложение женщина отвечает , что не готова, хотя у неё никого нет. Что им надо. Одна отказала, сошлась говорили с каким то шкафом, то есть с крупным мужчиной. Тот помер и теперь она пьёт, а я сказал не на ту лошадь поставила.

Просто А...

По этой же причине бывает и расходятся.. Как в том анекдоте -
"В ЗАГСе, регистратор спрашивает
- "Почему вы разводитесь?"
она
- "По религиозным причинам".
регистратор
- "А именно?"
она
- "Он не верит, что я - Богиня!"

Не Ангел

Все девушки как девушки, а я - богиня? И все таки девушка остается девочкой в душе и любит сказки. А сильная девушка может убедить всех окружающих, что вот эта жаба и есть на самом деле прекрасный принц.

Златка Золотая

Ну скорее южная)

Не Ангел

А я вот северный парень, причем северный до мозга костей

Златка Золотая

Это как понимать?

Не Ангел

Доброй ночи

Златка Золотая

Ну доброй ночи

Павел Шадский

Вы правы! Только иногда дело даже не в робости, а в том, что считаешь себя не фига не нежным и боишься обидеть человека прежде всего, ибо чтоб обидеть, как женщину - это совсем по другому надо себя вести!

Павел Шадский

Ответ интересный, как дальше с таким ответом продолжать беседу, или чего на него ответить предположить даже не могу!!!

Златка Золотая

Я просто согласилась с вами

Павел Шадский

Ясно! Спасибо!

Юлия Артемьева

Неа.. Самый роб кий мужчина всегда сделает первый шаг. Или шажочек.. Главное, суметь заметить его и про стимулировать или Завлечь на дальнейшее. Остальное - не интересное навязывание себя.

Златка Золотая

Заметить его и простимулировать это и есть первый шаг

Юлия Артемьева

Он обратит внимание первый. А наше дело отшить и уйти или позволить ухаживать дальше

Музыкальный Кот 🐈

Ну как то так, да) иногда бывает, видишь какую нибудь девушку, а она такааая красивая, что думаешь, что у такой красоты по любому муж есть. И поэтому даже не пытаешься с ней знакомиться)))))

Златка Золотая

Нуу.. А мне тут бабы дуры втирают че?

Златка Золотая

Че я дура

Музыкальный Кот 🐈

Да врут они. Шли их лесом)

Музыкальный Кот 🐈

Умничка))

Вредное Ископаемое

хих. представила перспективу. вечно его подпинывать или все самой. через пару лет из богини в золушку превраться. а скромняга будет на диване кричать о феминистках

Златка Золотая

Мужчину любого приходится пинать. Нравится вам это или нет

Вредное Ископаемое

ничесе у вас встречались мужчины😨. в моем окружении нет таких

Златка Золотая

Не будьте наивной. За успешным мужчиной всегда стоит женщина.

Вредное Ископаемое

да не вопрос. кому что нравится. ваши мужчины точно не мне. не люблю слюнтяев. желаю попробовать пообщаться с лидером. 🍎

Златка Золотая

А я не про слюнтяев говорю кстати..)

Владимир Голощапов

РОБОСТЬ МУЖЧИНЫ ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ВЛЮБЛЁННОСТИ. КОНЕЧНО НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНА ПЕРВОЙ СДЕЛАЕТ ШАГ В ПРЕОДОЛЕНИИ ЭТОГО ОБОЮДНОГО ПРЕПЯТСТВИЯ НЕТ.

Володя

Если на раз, то можно, а если на долгу, то не стоит! "От приставучего не избавиться, сам же он может бросить." Если, конечно, рага не любишь, а так, кто же запретит))

Владимир Хорламов

правильно женщина должна учитывать и беречь физиологию мужчин ..сухостой один из факторов их ранних инфарктов и инсультов потом уже водка и курево.

Stran

Но лучше бы если бы богиней осталась, а не фрекен бок, хотя Карлсон её укротил. Побольше бы таких карлосонов, он улетел, но обещал вернуться,.

Ям
Ямаха

С одной стороны ,да можно первой сделать шаг на встречу. А с другой стороны,если человек робкий , то его всегда надо будет подталкивать )

Златка Золотая

мужчин так и придется всегда подталкивать..ни в одном так в другом...Иначе никак

Саша Рудович

Идёт бракоразводный процесс и судь спрашивает женщину почему подали на развод, женщина отвечает.Муж не захотел признать меня богиней!

Серж

Ой! Я бы к любой богине сделал шаг навстречу если у нее ноги от ушей и мне даже наплевать если она скажет что я старый и у меня нет денег!

Проехали

Если женщина продемонстрирует свои недостатки, как вполне земная, а не как богиня,то еще могут быть возможны варианты в отношениях

Юр
Юрий

Это нормально,у мужчин есть дела по важнее чем бегать за женщинами.Тем более мы намеки не понимаем.А выбираем из тех кто выбрал нас.

Илья Бушуев

В старину именно - и только! - женщины имели право выбора супруга. Мужам же было дано лишь право принять или не принять её выбор…

Акакий Акакиевич

Ну можно не прямо так шаги делать. Можно мягко намекнуть. Ничего зазорного в любовной игре нет. Намного унылей жить по шаблону

Златка Золотая

Шаги это и улыбка и приветствие

Акакий Акакиевич

ну тогда я просто семимильными ко всем шагаю )

Павел Жуков

вот правильно, делайте так всегда, а потом по дому все делать будете , ведь он не виноват что он такой от природы ленивый!

Златка Золотая

Павел, вы все робеете при виде той, которая нравится

Павел Жуков

нет, пусть сама робеет!)