Катерина Клеймёнова

Вы со своей семьей попали в яму. Голод. Если одного не съедите, то умрут все. Кого выберете?

Маша

посмотрю по ситуации и приму тебя в члены семьи и волки останутся сыты и одной овцой станет меньше

Марина Першина

С тебя надо начинать, как придумавшего такой негуманный вопрос

Владимир

Глупышь я своей кровью дитятко свое напою и все равно жив останусь

Иван Маркелов

Я выбираю режиссера, который навязывает мне и моей семье такие экстремальные игры.. . Возможно это заставит его повернуться в Светлому и Доброму в жизни..)

Наталия Козлова

Все умрут по-любому. Только одни людьми, другие животными.

Андрей Тюрин

мельчаем....

Александр Подковыров

В некоторых семьях и без голода друг друга "съедают"..В Вашем случае, чтоб без обид было, кинем монетку, спичку вытянем...)))

Нэля Бикбаева

Вопрос не корректный. Если это семья, то выживать должны все. Если из семьи сдать хотя бы одного, остальные не будут чувствовать гарантированной защиты от семьи, в итоге погибнут все.

Алтынбек Султанов

Предложу съесть себя.

Елена Попова

Хех) ) Человек без воды сдохнет быстрее, чем без еды - так что есть не придётся.