Артур С

Одна семья - что за явление? Как ощущается что люди из одной семьи?

Письменная Елена

семь Я-то есть все члены моей семьи это интерпретация моего Я

Дмитрий Мельников

либо друг за друга "попу рвут. "..либо" топят" друг друга..

Виктория Войнова

Если в вопросе подразумеваются "звёздные" семьи, то представители одной семьи чувствуют связь друг с другом. Таких ещё называют родственными душами.

Наталья Рассказова

Это ощущение того, что любишь кого-то безусловно... то естъ кем бы они не было по профессии, какой бы не были ориантации, предпочтений, согласны вы с ними или нет, закатывают они вам истерики или нет, показывают любовъ или холодно молчат - а вы любите все равно... а они - вас. Всегда. И на расстоянии. Такое сплочение возможно лишъ между оченъ близкими людъми. Когда с себя рубаху в стужу снимешъ, чтобы других согретъ. Когда один - за всех, и все - за одного...! это Одна Семья