Wo
Wolfie

Какая мотивация, по вашему, является самой лучшей, для любого рода дела, работы, активности?

Ответы
Mirelle Moorat

я просто оставлю это здесь. надеюсь, что будет понятно, потому что эта история делает мотивацию для меня каждый день:
Imagine there is a bank, which credits your account each morning with Rs 86,400, carries over no balance from day to day, allows you to keep no cash balance, and every evening cancels whatever part of the amount you had failed to use during the day. What would you do? Draw out every pence, of course!
Well, everyone has such a bank. Its name is Time.
Every morning, it credits you with 86,400 seconds. Every night it writes off, as lost, whatever of this you have failed to invest to good purpose. It carries over no balance. It allows no overdraft. Each day it opens a new account for you. Each night it burns the records of the day. If you fail to use the day's deposits, the loss is yours.
There is no going back. There is no drawing against the "tomorrow."
Therefore, there is never not enough time or too much time. Time management is decided by us alone and nobody else. It is never the case of us not having enough time to do things, but the case of whether we want to do it.

Wo
Wolfie

хорошо

Анна

Поощрение - всегда было лучшим мотиватором. Если ты знаешь, какие плюшки в итоге получишь от своей деятельности, то и работается легче и с большим энтузиазмом)

Anton Rabitski

Самая лучшая мотивация, ну для меня это любимый человек, так сказать моё вдохновение, ради своей девочке, мальчики готовы сворачивать горы !

Ни
Нинэль

может ваша работа, дети или прекрасный выходной день или это может быть цель или мечта, над которой вы работаете в свободное время.

Anna Mcgregor

По-моему лучшая мотивация– это желание получить похвалу от человека, мнение которого очень важно для тебя.

Ддд

Довольство собой и своей жизнью! То есть живущий в любви и согласии с душой и телом!)

Wo
Wolfie

неужто только по пьяни

Ддд

Ну, ещё и корыстные цели могут быть.. Наследство, имущество.. Ну это уже самое низкое... Лучше б на дуэле убили...

Wo
Wolfie

а если заставляют? если дают выбор из двух убить одного? тут тоже думаете подойдет сказанная вами мотивация?

Ддд

Не хочу оказаться в этой ситуации!!!

Wo
Wolfie

хехе

Валентина ***

считать, что это очень важно и только ты это сделаешь качественно

Ирина

мотивация?Я думаю,что мысли о том,что выйдет на выходе.

Олечка Ратушняк

ты сам себе судьба. и если хочешь лучшего - делай чтобы так и было

Анастасиюшка Захватаева

Огромное желание добиться успеха,уверенность в выбранной цели.

Самина Насырова

Считать что от того что ты хочешь сделать зависит твоя жизнь.

Wo
Wolfie

Эффективно, но на долго не хватит.

Самина Насырова

Все зависит от желания. Если ьы хочешь выпить воды, ты встаешь идешь и пьешь значит у тебя достаточно мотивации. Когда мы начинаем бизнесс и самый сложный процесс хочется бросить, нужно просто перетерпеть этот период.

Wo
Wolfie

Только психологическая нагрузка в этих примерах разная.

Кларис

Цель и заинтересованность в конечном результате.

Dasha Sokolova

Успешный пример, наглядный положительный опыт...

Ольга Пьянкова

Результат,ну либо когда сам процесс интересен.

Галина

Быть расстреляным или отправленным в ссылку)))

Сергей Куля

Самая лучшая мотивация, это избыток энергии.

Вл
Владимир

Конечный результат и что к нему прилагается!

Lady Winter 🇷🇺

Собственное желание и намерение сделать

Ксеня

Саморазвитие и самоусовершенствование

Тетушка Сова

Положительная мотивация ,какая ж еще?

Wo
Wolfie

а как насчет страха?)

Тетушка Сова

Это не всегда к продуктивной работе ведет.

Wo
Wolfie

зат всегда ведет к результативной работе

Wo
Wolfie

угу

Aleks Sh

пистолет к башке и отсчёт времени .....