Михаил Земсков

Представте себе ситуацию в галактике обнаружена планета с реда которой аналогична земной...

И у вас есть шанс отправится туда, с собой разрешается минимальный набор для выживания...

Наталия Палто

класс я готов
когда в полет?
я беру пулемет и спички
чтоб пожарить можно было тамошнюю дичь )))

Ва
Вася

Значит кто то очень срочно пока там не появились русские с китайцами должен принести туда демократию.

Elena Orekhova

С 10 лет себе это представляю, как фантастику начал читать
в чем вопрос то?

Alexandr Biryukov

представил, что дальше?

Наталия Шилкина

Такая повесть есть у Хайнлайна. Парни и девушки отправляются для сдачи экзамена по выживанию на такую планету и из-за вспышки сверхновой застревают там...

Ирина Усольцева

А если аналогичен не среда, а четверг???

Игорь Гапоненко

... значит там уже занято, и соваться туда нех... й. Вы там не нужны, и Вас от туда турнут или уничтожат. :))