Lena Черри

Если вам в гостях предложили стул, на котором спит кошка, то как вы поступите? Прогоните кошку или останетесь стоять?😼

Ответы
Александр Вольхин

По этикету хозяин не предложит сесть на занятый стул .а если он намеренно . то аккуратно взять кошку двумя руками и пинком ноги. не задевая ни кого. попасть кошкой в проём двери . а затем аккуратно сесть на стул. при этом мило улыбаться.

Александр Барышев

Я посчитаю это не уважение ко мне как гостю и даже могу покинуть жилье если это предложил мне хозяин, ну а если другой гость предложит мне стул с кошкой я просто возьму её и переложу на другое место.

Lena Черри

А может хозяева не заметили кошку

Александр Барышев

Это как так не увидеть кошку на стуле? Кошка что иголка что даже её не заметить. Абсурд какой-то.

Lena Черри

Он за столом был

Дм
Дмитрий

Специально для таких случаев я приношу с собой кота. Достаю его из сумки, кот делает кошке галантное предложение, и они удаляются на чердак. А я сажусь на диван.

Lena Черри

Какя прэлесть!

Дм
Дмитрий

А стул они с собой уносят, потому как нет на чердаке стульев.

Подари Улыбку Мне ))))))

Это равносильно тому, что к Вам в гости придут товарищи и предложат Вам сходить погулять... В такие ГОСТИ нога бы моя не ступала, я бы просто пошла домой)))

Lena Черри

А им не видно, что там кошка..

Подари Улыбку Мне ))))))

Не приятные они люди

Камил Камилов

Если эта кошка той хозяйки которую я хочу! То поглажу нежно и похвалю кошкину красоту! Стоя рядом со стулом! Проверено не раз - действует!

Олег Ефремов

Я ВОЗЬМУ ЕЁ НА РУКИ ПРИСЯДУ НА СТУЛ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МНЕ И НЕМЕДЛЕННО НАЙДУ ОБЩИЙ ЯЗЫК С КОШКОЙ ХОТЬ С ЧЕТВЕРОНОГОЙ, ХОТЬ С ДВУНОГОЙ

Lena Черри

Хороший ответ)

Al
Alexc

спрошу разрешения у кошки. и по её реакции будет видно - взять её на коленки или остаться стоять или просто сесть на пол рядышком

Petr Marchenko

...простите, но это провокация !! Конечно буду стоять, ну на крайний случай, очень аккуратно её сниму и переложу на другое место....

Lena Черри

Это провокация) на предмет вашей воспитанности) 🔆тест прошли)))

Александр Николаевич

Если Вам предложат занятый стул это говорит о том что с Вами не хотят иметь дело, а отказать не могут. Стоит ли продолжать визит?

Роман Беляев

прогоню- статус кошки ниже - как при любой иерархии-животные сразу просекают кто вожак и глава- она потом даже ластиться будет

Lena Черри

😼)))

Ростислав Бутько

если они видят кошку- уйду,если не спешу могу и остаться,если кошка у родственников это другое ......много вариантов ответа!

Александр Изергин

Если воспитанные хозяева прежде чем предложить гости стул то сначала уберут кота, после уж предложат ему присесть.

Ke
Keeper

Я до кошек сам не свой. Если она не агрессивна к чужим, как моя сиамская психопатка, возьму её на руки и мы поладим.

Lena Черри

И на котов тоже не жалуемся😼😸🙀)))

Я Счастливая

Поглажу)))

Николай Ланцов

Останусь стоять, ибо я в гостях, а значит, я в гостях и у этой кошки. Прогнать её, значит прогнать члена семьи.

Lena Черри

Вы понимаете людей...и животных. Но, кошку можно взять на руки и сесть на предложенное место.) компромисс))

Boris

Выйду из комнаты, позову кыс-кыс-кыс, она вскочит , а я быстро сяду на её-моё место, и скажу : "наливайте"

Галина Котова

Кошечку поглажу возьму на руки и сяду или попрошу другой стул! Не надо делать проблем из ничего!🐈

Oleg Soro

Я не думаю, что хозяева будут так пьяны... Да кошка всегда трезвая - она вообще удалится из комнаты.

Lena Черри

Всяко бывает.. Бывает, что и кошка выпивает)))))

Oleg Soro

Коты валерьянку..

Евгений Жизнев

в зависимости от ее вида,1. прогоню. 2. возьму на колени. 3. суду, а она потом заскочит на колени сама

Х.п.

У нас(мусульман)НЕЛЬЗЯ обижать,даже беспокоить спящую кошку(кота),наверное положу себе на ноги)

Костя Кузнецов

попробую кошку взять в руки и присесть, если вырвется то вырвется если нет пусть у меня посидит

Lena Черри

Молодец🔆