Валентина Король

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне из Одессы через Донецк или Луганск поездом доехать до Сочи, это реально??

Подскажите пожалуйста, как мне из Одессы через Донецк или Луганск поездом доехать до Сочи, это реально Спасибо.

Екатерина Абрамова

92-м поездом (Одесса - Луганск) доехать до Горловки, далее 27-м поездом Москва - Адлер. Правда, довольно длинная пересадка (6 часов) .

По идее, два раза в неделю должен ходить прямой автобус Одесса - Сочи. Не уверен, что его не отменили после окончания летнего сезона. Уточнить эту информацию вы можете у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Сергей Евсин

Через Луганск не выйдет. Он сильно в стороне от нужной трассы.
Через Донецк -чуть лучше. Точнее через Горловку. Через нее проходят поезда из Москвы и Минска на Адлер.
А чтобы еще проще, то пересадку лучше делать в Харькове.