Александр

Хотелось бы летом побывать в Абхазии. Есть ли там хороший отдых по типу все включено? желательно не очень дорогой

Ол
Оля

Ну какие там ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Ну что ты ОКСАНА-на луне живешь? Какой там отдых! Борьба с диареей каждый день на море нет НИЧЕГО даже раздевалок не то что душа! Из еды-сосиски которые коты не жрут и пойло из гнилого винограда! Правда давно был-везли все с собой Жили в САМШИТОВОЙ РОЩЕ

Юрий Николаевич

Самый верный способ угробить свой отпуск - отправиться в Абхазию. Более убогих условий за такие бешеные деньги ещё поискать. Хорошего отдыха там в принципе нет, а уж о дешевизне можно и вовсе забыть.

Все Будет Офигенно!!!.

Ну даже пансионат "Литфонд" в Пицунде вполне себе "всёвключено", но без аквапарков и горок, хотя бассейн с подогревом даже на Рождество работает. Не знаю как сейчас, но в 2008 году диареи у меня не наблюдалось, хотя многие эстеты московские кривились. Вон и Фоменко эстетствует. В общем всё от степени распальцовки ощущается. Если у вас на полметра она - выберите какое нибудь борабора

Андрей Лахурин

В Абхазии больше отдых Развлеки себя сам. Если все включено, то будет очень дорого. Но все не включат, лучше в Турцию за этим.

Оксана Григорьева

слышал, что есть пара таких пансионатов. насчёт того что недорого - вряд ли. поищите на Асстревел. ру.

Елена Юн

вас сколько человек? могу посоветовать шикарные условия для компании из нескольких человек)))

Наташа Бочарова

В Абхазию за этим не едут, разочаруетесь. Туда едут за красивой природой, вы ведь не будете требовать походный макдональдс за собой, отправляясь на сафари в Африку, там нет условий для роскошного отдыха как в Турции например, ценителям природной красоты они не нужны, олинклюзив в Кемере, тоже горы есть и не дорого.

Валентин

в России и в Абхазии в том числе "всё включено" обозначает горячая и холодная вода без выключения))).... но если честно всё включено бывает только в санаториях.... а если у частника жить то вам завтрак один обойдёться как три раза самастоятельно в ресторане поесть... а в Абхазию вообще дикарями обычно ездят.... там красиво.... но как бы обьяснить... остальное на уровне самодеятельности... всё включено это Турция.... вот там да... там это на уровне... короче вы на пару дней в Абхазию а потом в Турцию.... причем там такие красивые экскурсионные туры ...и за такие копейки.... это не передать.... а мне есть с чем сравнивать.... и по любому вам Абхазия без включено обойдеться в два раза дороже чем Турция с перелётом и с всё включенно...

Анечка

Хорошего отдыха нет. "Всё включено" нет, т. к. регулярно выключат электричество и воду. "Недорого" там тоже нет и быть не может.

Vasiya Kurganov

в 2008 году наши солдаты там бесплатно отдыхали

Руслан Галиев

Мы в этом году в Сухуме отдыхали-очень понравилось-жили правда в частном секторе. Столовых полно, кормят вкусно и недорого, экскурсий на любой вкус и кошелёк, море чистое.

Маруська *******

сейчас только и ехать - народу мало, цены дешевые

Оксана Бучнева

там не все знают что это такое... красивое место но ..разруха!!!