Ди

Так хорошо представить.....Вот проснулся, вышел из подьезда, а на дворе лето какого-нибудь 00 вого или 90 ого года, сирень цветет, асфальт в пыли и солнце светом , как ножом сквозь листья режет. Старые решетки. выщербленные бордюры, народ спокойно гуляет...Было бы так(

Ответы
Ви
Виктор

старые решетки и покоцанные дома . кстати никуда не делись хотя за кап ремонт стали собирать со всех деньги

Ди

только это не советские решетки. А российское говно которое долго не живет

Константин

представь.. утро 41 ого Севастополь.. и потом посмотри в окно и выйди погулять... и так станет хорошо......

Ди

это как с прививкой, бесполезное занятие.)

Ди

красное-черное, черное-красное)))))

Константин

😄блин а чего переубеждать.. говорю обычные вещи..

Ди

нет. они просто ужасно нелогичные)ну да ладно...правда)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

здорово.. ага.. но походу киберпанк все ближе.. скоро все в противогазах будем

Ди

скорее постапокалипсис и киберпанк

Людмила Ненашева

Ну, почему "Было бы так"? Так раньше и было. Просто Вы не попали в это время.

Ди

Сейчас попробую ваши мысли собрать воедино)))Ну почему "было бы так" и так раньше было, но вспоминая то время, я не попала в то время

Ди

🤣🤦‍♀️

Людмила Ненашева

Думаю, что Вы молоды. Иначе Вы бы знали об этом.

Ди

Пхаааа)))О чем об этом????Вы вопрос то мой внимательно прочитали. Вы его неправильно истолковали в силу возраста)" я жила в этом времени, иначе я бы это воспоминания свои не отправила". Мне жаль, что возраст совершает с людьми ужасные метаморфозы. Больше читайте классики, тренируйте голову и мозги!

Людмила Ненашева

Вы воспринимаете свои слова как воспоминания, а я - как пожелания. Единственное, что я не поняла, это Вашу озлобленность и хамство.

Ди

я не воспринимаю. Это мои воспоминания. Боже, вам уже не помочь...к сожалению(потому, что вы оскорбили меня только что и я озлобилась-это как раз логично

Владислав Павлов

Какого 90ого, нет, когда во дворе на пулю можно было нарваться, не хочу

Илья

ага,а потом приходит хулиган и бьет тебе морду и шприцы под окнами.

Илья

это сейчас про что?

Ди

Не понимаю причем тут разборки подростков и в школе...Честно.

Илья

не только, но и на улице колотили. Даже деваха одна хотела побить

Ди

Да, причем тут все это????Я об общем настроении писала.

Илья

в большинства настроения - нет

Юр ..Спб

провались ты пропадом со своим подъездом и со своим поганым летом

Ди

отвали от меня, скрещенный с жуками человек

Юр ..Спб

пошла вон

Ди

так ты на моей странице , страшилище)вот и иди куда шел

Ма
Максим

Кому то хорошо а кому то совсем не хочется вспомнинат🤷‍♂️

Ди

вам и вспоминать нечего

Майя Петрова

Это надо попасть в петлю времени. Пока не умеем специально

Alexandr Tokman

и пошёл радостно-счастливый в очередную очередь стоять.

Хороша Я

И жизнь заново построить… без всего этого… по-другому)

Сергей Ханьжин

Да,ты с ума сошла? нужно какого нибудь 196-го,или 70-го.))))

Улугбек

Можно... Надо только начало летоисчисления поменять...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот поэтому я в САергиев Посад из москвы и свалил )))

Ди

правильно сделали

Дмитрий У.или Dimidrolishe

думаете? )))

Ди

конечно

Ильназ Ахтямов

под старину, а на самом деле мы в в какком веке7

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все то же самое, только без решёток в 2025 году))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Казаться всем может что-то. Может и не из Вашего ...

Ди

Понятно. "Сего" это не вашего:)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А сего и нет. У каждого свой))

Ди

есть.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошего дня!

Андрей Лапин

хорошо но трудно все вдруг исчезло без следа

Зд
Здравствуйте

Нет,не спокойно...на каждом двойная маска

Валерий Герасимов

А зарплата у меня сегодняшняя... Ващще!!!!

Серьёзный Тип

Опять бандиты , стрельба и разборки