Катюшка Чери

Умеете ли вы быстро сосредоточиться, если того требует ситуация? мне вопрос пжлст)

Ответы
Карло Ваш

Адекватные веганы всё контролируют заменяют мясо нужными продуктами! Я по своим потребностям зимой 3-4 раз в неделю а летом 1-2 раз употребляю мясо. Даже в древности мясо не ели каждый день, также как и хищники бывает неделями не получается ничего поймать! Ну и потом то что продают в магазинах наших трудно мясом назвать (я про свежее или парное) а про мороженое вообще молчу. Если мясо то дома выращеное или дич! А если говорим о хранении то, мясо огненный продукт и храмить его можно только огненной, тепловой обработкой (копчение, жерение, тушение...) иначе оно теряет свойства окончательно. Дерзайте хищники)))

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Павел Касьянов

У веганов нет потребности в мясе. Есть люди, которые вообще отказались от еды. Перешли на праническое "питание". Все мы очень разные. Разные способности, разный уровень развития (в данном воплощении). А если перевести в шутку: переходите на вареную колбасу и сосиски: вроде и мясо, а, может, и нет...

Виктор Соловьев

Если озвереешь конечно съешь..Чувствительность у веганов выше нужно паралельно Духовными практиками заниматься..Я 25 лет веган. и наоборот -на дух животной пищи не надо...110 кг при росте 184. не болею активный образ жизни еще и в деревне.))))

Ев
Евгений

Замачивать голубей перед употреблением не надо. Первым делом с него надо снять все волосики. Очень удобно безопасной бритвой. Потрошить не надо. Будет голубь с потрошками. Готовит можно в пакете для запекания или под утюгом.

Ан
Анна

😱

Ев
Евгений

Не надо так широко, а то кто нибудь залетит.

М А!

что для одних благо, для других смерть !!! Лично мне мясо не очень интересно, но... веганом никогда не буду. Лично я не могу без рыбы и сыра типа брынзы. Поищите ответ в своих корнях.

Бехруз Зайнутдинов

Я тоже не могу кушать еду без мясо. не как не могу отказ ат от мясо ..... Они просто дураки что не кушают мясу....охххххххх так люблю мясу жариную, или варены.....а других незнаю..

Николай (Msk)

пару дней на макаронах может и проживу, , а потом без мяса никак. х/з как они (веганы) живут траву наверное немеряно едят, наверное просто немеряно

Александр Камышан

веганы - странные ребята)) особенно те, что в России живут... вроде бы за здоровье гоняют, а получается, что методично себя унчтожают.

Ан
Анна

почему Российские особенно? люди вроде как везде одинаковые...

Александр Камышан

"кровь чистая"... нее хотят с нами иноземцы сексом заниматься или мы не желаем ))

Валера Чуйков

А шашлык из молодого барашка, печень говядины завернутая в жирок и все это на мангале полито белым вином, какие на фиг орешки 😊

Таволга З(...)С(...)

Веганы - разновидность комплекса неполноценности. Лишь бы выделиться. Организм требует мяса - сам вырасти, сам убей, сам съешь.

Кирилл Тарасиков

Как живут - не знаю. Тоже не представляю жизнь без мяса. А вот голуби, к слову очень вкусные, что-то вроде куропаток но вкуснее.

Вадим Сперанский

Некоторым просто не нравится вкус мяса. Некоторым хочется чувствовать себя особенными и превосходящими остальных людей)

Неизвестное Известно

Челове́ку разу́мному лат. Homo sapiens нужна белковая пища для работы мозга а без белка он становится неардельтальцем

Ан
Анна

я превращаюсь в неардельтальца?😄 "Аня кушать... Аня убивать птичку!"😄 😄 😄

Михаил Карлов

Аннушка!!! Ты Богиня Жизни, Любви и Красоты Бога!!! Будь Мудра в Еде .Это Дары Матери ПриРоды. Нам Живым Душам Бога!!!!

Mamuka Lomtatidze

кто как живот ета их дела уменя был родственик генерал кудрявсев жена грузинка дочка висе адмирала лежава

Юрий Останин

Да как живут вегитареанцы да просто имеют силу воли представляя перед собою мясо поедающие опарашеми .

Евгений Бекетов

есть надо всё .веганы лишают себя удовольствия в еде. но у вас по-моему тоже заморочки по поводу мяса.

Виктор Калинин

Не жаль зверюшку, хотя я тоже мясо потребляю, но не задумываюсь откуда оно берется. Хищник!👍

Роман

хреново живут. сколько их знаю, выглядят очень плохо, истощенные, вечно усталые и подавленные