Andrei Morarescu

Презентация бизнеса и продукта компании FFI!!!
Приглашаю в бизнес который строится ВСЕГО С 30 уе ) !!!
Огромные перспективы
Хотели бы вы с экономить на Бензине(на любом горючем)!?
Причём гарантированно сэкономить горючего на 7 -- 20% снизить износ двигателя и защитить его от вредных примесей которые добавляют в бензин!
Вы знакомы с компанией Forever Freedom International если нет то её продукт -- био-катализатор MPG, позволяющий защищать автомобиль от некачественного бензина, и значительно э

Ответы
Олег Диденко

Классный развод. Если вы на это способны, я думаю что Нобелевская премия по химии 2013 Ваша. А пока не пудри людям мозги.

Олег Диденко

Ты хоть предельный радикал от беспредельного отличаешь?

Andrei Morarescu

значит это недля вас нунечиго неагарчаите лапат для всех хватет а этот продук есть уменя наруках и люди ползуица им и даволны у каждова свои выбор

Олег Диденко

Я рад за Вас. Обманывать тоже надо уметь.

Andrei Morarescu

Знаешь каждый нормальный человек занимаетса своими делами а не критикуют чужые...А по вашим диалогам,даете понять что вы далеко от таких тем...

Толян Чупров

ведь уже не раз нечто подобное предлагалось?

Andrei Morarescu

оно будь предлагаться вновь и вновь это бизнес и он растет на рынке...если вас интерессует и вы серьезный человек то вам сюда

Толян Чупров

уезжаю на три недели надеюсь потом вас найду

Andrei Morarescu

будем рабы можете пока заригестрировоца сдесь www.angloandrei.prav.tv и мы наидом друг друга ок буду рад помоч

Светлана Коробкина

Мне это очень далёко с бензином дел не имею.

Andrei Morarescu

Зря вы так говорите...В этой компании даже молодые мамы есть и даже инвалиды стали дилерами компании FFi

Светлана Коробкина

А я 42 года проработала на заводе и уже наверно поздно учиться на дилера.

Виталий Елисеев

Подробнее об изобретении где узнать?

Andrei Morarescu

на тест драив регестрируитесь здесь www.angloandrei.prav.tv

Алтынай Телемгенова

нет спасибо у меня свой бизнес))

Марина Литвиненко

бизнес не для меня, спасибо!

Валера Дмитриенко

сомнительное предложение...

Валентина Иманакова

нЕ хочу и другим не советую

Татьяна Болышева

не знакома и знать не хочу.

Ольга

спасибо машины нет

Andrei Morarescu

а она и ненужна утваих друзеи зато есть

Валентина Ивановна

Я уже при деле

Andrei Morarescu

Я рад за вас...

Павел Буянов

И при теле.Нам катализаторы не нужны.