Андрей Кирчанов

Девчонки, объясните мне пожалуйста какая разница между кремами : дневной, ночной, для лица, для рук, для пяточек... Или это хитрый ход маркетологов на который вы купились???

Ответы
Татьяна

Дневной крем- самый лёгкий по составу и впитываемости, в основном для увлажнения. Ночной- более насыщенный и жирный,для питания,восстановления и разглаживания кожи лица. Крема для пяточек имеет в своём составе (обычно) мочевину,которая размягчают шероховатости и заживляет трещинки. Крема для рук есть разные,но в каждом есть защитные свойства (восстановление,заживление,питание,смягчение,защита при контакте с агрессивной средой- моющими и чистящими средствами)

Волга

Большая разница. ..дневной обычно с спфкой, ночной питательный, для рук с восстанавливпющими компонентами, для ног с увлажняющий с заживлением, для век и губ лёгкие флюиды и так далее и тому подобное

Мирумир

нет))) дневной крем более легкий, ночной - более жирный - морщины разглаживать, крем для рук - должен и смягчать, и впитываться, для ног - хорошо питать кожу, чтобы не было трещин и натоптышей.

Галина Дьячина

Разница есть но ерунда..надо хорошими дешевыми пользоваться..типа аевита..а не тратить зря деньги..

Lora

Разница в консистенции и составе. Дневные кремы, как правило имеют защитные фильтры.

Lora

Из Москвы...)

Андрей Кирчанов

Коренная москвичка...

Lora

В третьем поколении..)

Андрей Кирчанов

Я, в Железнодорожном жил...

Lora

Почти Москва! У меня в Железнодорожном друзья живут.

Ан
Антонина

Разница есть, но вам лучше не вникать-запутаетесь)))

Не
Нейтири

Я бы не хотела мазать лицо кремом для пяточек))))

Па
Пашрибдопншл

Ага. Я использую один крем для всех частей тела

Андрей Кирчанов

Молодец

Луиза

Все из одной бочки. только наклейки разные😄

Андрей Кирчанов

А, кто-то верит, что они все разные...

Луиза

пусть верят.

Андрей Кирчанов

Одним словом-Женщины,,,,

Луиза

Вот такие мы😊

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это хитрый ход, на который вы потом купитесь)

Наталья

А есть ещё для мужчин, для женщин, детский

Тссс...

Не знаю...я покупаю только ночной

Уральская Рябинушка

Разница в ингредиентах (состав)

Андрей Кирчанов

Все льют из одной тары...

Суфия Каримова

для ног-на лицо не намажешь.....

Андрей Кирчанов

Мажут....

Суфия Каримова

на здоровье.....

Валерий Дягилев

Вот и именно Это была уловка.

Марина Плахотнюк

Они разные по консистенции

Neli Vatzadze

privet.vi,neperestaiote,menia.udivliat

Neli Vatzadze

ochen,priatno.videt,vas.vpolnom,zdravii💥

Андрей Кирчанов

Privet. Kak vi?

Neli Vatzadze

prekrasno,xoloda,pokinuli.duchu,moiu.vesna pitaetsia,probuditm vomne.silu ocherovania vsio,cvetiot,iblagouxaet.knege,raspologaet

Андрей Кирчанов

eto duchsa zivet...

Си
Сибирячка

Все из одной бочки.

Андрей Кирчанов

Абсолютно точно,а некоторые верят в чудеса....Так смешно!!!

Си
Сибирячка

Маркетинговые уловки кругом и всюду и все поставлено везде на доход.
По поводу косметики даже доктор Мясников в своей передаче сказал, что "вы не крем для омоложения покупаете, а деньги уносите... еще и какие"

Друг

Боюсь, что так..

Чеширский Кот

нуу я както попробовал крем для рук !! чуть не вымер !! потом незнал чем это смыть можно !! противно жуть !!

Друг

Вазелин не подходит.Он не впитывается

Андрей Кирчанов

Зорька, кто производитель..

Чеширский Кот

нее вроде нормальный крем !! знакомая решила на мне эксперемент провести !!

Андрей Кирчанов

Сыпи нет?

Марина

Тебе зачем?

Андрей Кирчанов

Грубо... Может ВАМ?