Ами♡

Парень смотрит на меня при каждой встрече ,с таким взглядом, как будто я ему че то сделала ,не понимаю почему так.Он учиться со мной ..мы с ним вобще не разговариваем. ..а так встречаемся на лекциях ..и это уже 2 года Ну да он мне нравится😅 если я на него посмотрю .....то он сразу поворачиваеться в мою сторону ,из все той толпы на лекции смотрит на мою сторону ..😑м-да на хрена так делать 😐Так вопрос чё он хочет😐?

Ответы
Ирина Брюханова

Лучше реши свой вопрос: чего хочешь от него ты??? Если нравится, чего не действуешь? может стиснителен, Может и он взаимен к тебе... А то как дураки просидите и ничего...

Ами♡

Зачем мне терпеть 😂пошлю его на хрен..... В мире полно парней ...встречу скоро свою судьбу 😍😄

Ирина Брюханова

Ну ты же всю историю не открывала мне....поэтому решай сама...

Ами♡

Я решила ..это давно ) ..просто интересно было ..че он хочет 😂

Ирина Брюханова

Ааа...ну дерзай, молодчинка 🌷

Ами♡

Спасибо ❣️❤️

Fire Drago

Глупость и моральная деградация могут опозорить только говорящего,умный ,вежливый подход не может опозорить девушку!

Ами♡

Он та опозори одну ...поэтому так говорю😑

Fire Drago

Тогда забей,а когда глазеет на тебя,построй ему глазки,немного томных вздохов и улыбочек скромных,вобщем полный набор ваших ведьменских штучек☺️☺️

Ами♡

Просто пошлю ....этот свой интерес и его тоже куда подальше😂и всё

Fire Drago

Ну вот и нашлось простое решение головной боли🙂

Ами♡

Ага 😇спасибо вам 😌😂😇

Fire Drago

Спросите у него!Лучшая зашита -это нападение,вопрос в лоб,и узнаете правильный ответ!

Ами♡

Ахаза😂да нет ...он придурок ...с таким опасно разговарвать 👌может опозори перед всеми

Леська Демченко

Ты ему нравишься,просто робкий,не может сказать об этом

Ами♡

А помоему просто проверяет свою обоятельность😑

Светлана Султ

просто он выделяет таким образом симпатию

Ами♡

Я не верю в это ... ..😑Мне сказали что он бабник ....поэтому ..где бы я его не видела ..я предпочитаю убегать

Светлана Султ

сама видела?

Ами♡

Не видела конечно ....его друг подтвердил эти слухи что он бабник ...а тои врать не будет

Светлана Султ

доверяй конечно , но и проверь вдруг это не то что кажется на первый взгляд

Ами♡

Если бы был не бабником ....то подошел бы давно нет?!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ами♡

😂😂😂😂👍👍👍

Đɇ♅Άℬю

😜😂😇😂

Мила Мила

проверить свою обаятельность.....

Ами♡

Ладно не скажу никогда просто постараюсь больше не смотреть на него ...а буду смотреть на другид 😂

Мила Мила

делай что хочешь и чувствуешь...☺️🍰🍮

Ами♡

Спасибо вам)

Мила Мила

не загоняй только сама себя в угол...будь свободна...но не зациклена...возможно ты его первая любовь...

Ами♡

Я работаю над собой)спасибо еще раз♡♡♡

Вера Соломенникова

подойди к нему сама -стесняется

Ами♡

Уже 2 года смотрит ..и ничего ... да пусть попробует подойти ко мне😑😑😑 фуу Мне иногда кажется что он не на меня смотрит ..а на девушку сверху..🤔ну это уже совсем другая история😂

Вера Соломенникова

да ну его,забей!

Ами♡

Вот и я так решила😍😂😂

Вера Соломенникова

ну пока!Да Христос воскрес !👄👄👄

Ами♡

Спасибо)

Kaа

Может замутить с тобой хочет

Ами♡

Ахаха делать мне нечего что ли 😂😂😂😂

Kaа

А с чего вдруг такой агрессивный настрой по отношению к нему?

Ами♡

Бабник он😑

Kaа

ой ой,а бывают не бабники?

Ами♡

😂😂

Сергей Бананин

Разве трудно догадаться ?

Ами♡

Вы тоже подумали что бабник😑

Сергей Бананин

Хахахаха...нет)

♪♪
♪♪♪♪♪

Секса наверное, я не знаю

Ами♡

Мда😑

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну что поделать. И такое возможно

Не Выясняй

Познакомится но очкует

Ами♡

Говорят он бабник😑

Не Выясняй

Ну хз хз

Ами♡

🤔мда

Ан
Аня

Чё за бред я прочитала

Ами♡

А ты прикинь я в этом бреду живу😂

Ан
Аня

Так и скажи ему чё сотришь

Ами♡

Было бы все так легко...все жили бы в гармонии😂

Надежда Крылова

подойди и спроси

Ами♡

Делать нечего😑

Th
Theodore

Спроси у него

Ами♡

Страшно😐

Th
Theodore

Девушки умеют намеками обратить внимание

Ами♡

Значит я не девушка 😐

Th
Theodore

Это как понять?

Ами♡

Девушки умеют ...а я не умею😑

Ильгар Дадашев

Xocew viyti zamuj?

Ильгар Дадашев

Ya umeyu kontrolirovat s soboy a vot s cuvstvami net)))) a pomow nujna mne) )) ctob stroit dom nado cement I kubiki privezti) smojew Eto delat?)))

Ами♡

Не смогу😅

Ильгар Дадашев

Xaxaxxaxa vot vot lentyayka))))

Ами♡

Я вобще далеко живу ...не дотяну😃😂

Ильгар Дадашев

Celovet vse sdelast esli zaxocet))))

Алексей Ларькин

Спроси!

Алексей Ларькин

Он Вам симпатичен

Ами♡

Даа

Алексей Ларькин

И как он на Вас реагирует

Ами♡

Уже поняла в чем дело😑