Таня Жукова

Нужно ли новую лодку везти в ГИМС для регистрации?? ? Хватит ли присутствия документов без лодки???

Ирина

Состою в ОСВОД.
По Ленобласти ТО не нужен для любой ПВХ и для любого мотора. Проходится на воде (если выловят ГИМСы! )
ЙА, за 2 рыбалки не встречал!
Долгим их лет, но лучше, пусть проедут мимо!! !
Понапридумывали законов и сами в них запутались!

Toshka

Какая лодка то? ?
МАССОЙ до 200 кг регистрация не требуется..

Ан
Анютка

сейчас может не хватить там они ставят сразу и техосмотр и наличие аптечки фольшфаера якаря и другой лабуды

Владислав

вези лодку документы спас жилеты свисток и заодно конец александрова не забудь -когда всё это внесёшь в кабинет скажи здравствуйте я к вам регистрируйте меня и ставьте на учёт!