Волшебная На Всю Голову

Счастливые люди не думают матом,
Закутавшись в пледе, бессильно измятом..
Не лечатся виски, не спят с телефоном,
Не тянутся к риску, не курят с балкона,
Не дышат устало чужим никотином..
Не спят с кем попало, не пьют аспирина,
Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток,
Не ходят в рубашке в измятую клетку.
Не рвут фотографий, не ищут патрона,
Не плачут ночами до хрипа и стона.
Не пишут «ответь мне», не верят, как дети.
Счастливые люди– их нет в Интернете..Действительно это так?

Ответы
Сергей Шолохов

Я не променяю печали своего сердца на радости людей
и не согласен, чтобы слезы, которые извлекаются из моих недр, превратились в смех.
Я мечтаю, чтобы жизнь моя оставалась слезой и улыбкой: слеза очищает сердце, слеза позволяет мне оставаться среди людей с разбитым сердцем, а улыбка заменяет мою радость бытия.
Я желаю умереть любя, а не жить скучая. Я желаю чтобы в глубине моей души вечно оставался голод по любви и красоте

Волшебная На Всю Голову

Будет исполнено

Им
Имя

даже счастье бывает иллюзией. но всё же бывает, краткосрочное. еле уловимое и очень-очень ранимое. а те немногие счастливые, которые сидят в инете очень скоро это счастье теряют. потому что счастье для двоих. если им делиться, то ничего вскоре не останется. проверено не раз

Волшебная На Всю Голову

А говорят,чем больше даёшь,тем больше возвращается

Им
Имя

не всегда так...даже наоборот. взаимности почти не бывает. один отдаёт, а другой пользуется. это очень часто. один любит, а другой позволяет себя любить.. так что не всегда верно, что говорят другие. нужно думать чаще самим

Волшебная На Всю Голову

Вы правы,к сожалению..так чаще всего и бывает.. Благодарю

Им
Имя

🌷

Музыкальный Кот 🐈

Здрассти, приехали! Интернет в первую очередь - это хранилище информации. Каждый человек находит в нем именно то, что он хочет найти. Я нахожу глупым так прямо ассоциировать интернет с каким то притоном для неудачников.

Пи
Пиздецпросто

ахаха

Пи
Пиздецпросто

первый лишний))

Волшебная На Всю Голову

драсти..) многие тута для общения) и даже каркать пытаются

Олег Блинов

Стих хороший. Даже и не думал,что снова встречу его на волнах интернета. Так это,так. И от этого никуда не деться. Только принять как есть и не заморачиваться

Фаина Крохмаль

Интересно,но как-то все собрано вместе и поэтому с чем-то я согласна,а с чем-то нет.Счастливые могут закутаться в мятый плед.Это не страшно и не стыдно.

Волшебная На Всю Голову

Бессильно измятом..

Фаина Крохмаль

счастье в душе, а не в мятом пледе,даже бессильно измятом.Всего вам доброго!

Евгений Коломоец

они за ветриной,сидят и скучают.в красивых одеждах,не мрут,ни мечтают.им не грозят ни любовь,ни измены.счастливые люди,они манекены...

Где Ты Там И Я

Хошь, познакомлю тебя с инопланетянином, но он ..."плачет до хрипа, до стона, может ответит, если ты стоишь у балкона.)

Волшебная На Всю Голову

Благодарствую)

Ринат Мухамадьяров

точно...слово в слово...Интернет-это скопление одиночества...Как бы не отрицали этого многие...

Володя Пономаренко

Почему я счастлив у меня есть сын которого я люблю и он меня любит мы счастливы вместе.

Волшебная На Всю Голову

рада за вас)

Володя Пономаренко

Спасибо.

Vi Za Vi

мы вчера только с приятельницей говорили,что наверное одиночество--это сейчас норма

Волшебная На Всю Голову

даже одиночество вдвоем -не редкость

Vi Za Vi

да есть такое

Наталия Алексеева

Счастливые люди ответственно-важны: не станут сидеть на кресле бумажном..

Rima Kravcenko

есть .видимо. и такие и другие и тут и там.ведь все разные

Волшебная На Всю Голову

Но кого здесь больше?

Rima Kravcenko

не веду статистику

Волшебная На Всю Голову

Думаю,стихотворение точное

Rima Kravcenko

если писали.знали чего хотели

Rima Kravcenko

есть .видимо. и такие и другие и тут и там.ведь все разные

Мистер Фускофф

Ага.. этих счастливых людей просто вообще нигде нет))

Волшебная На Всю Голову

Потому что счастья нет?

Мистер Фускофф

угу.. просто нужно уметь сидя на куче дерьма радоваться, что.. да хотя бы тому, что тебе никто не оторвал ногу и не выковырял глаз))

Волшебная На Всю Голову

Вот счастье-то))

Мистер Фускофф

Ну да)) И ничего не болит)

Волшебная На Всю Голову

Нет уж..шот не хочется на этой куче сидеть,а тем более радоваться)

Genadij Kozlovskij

Про интернет не факт, а так в целом похоже на правду.

Александр Кузнецов

хороший стих, но не соглашусь! я вот счастлив! )))

Волшебная На Всю Голову

Рада за вас)

Александр Кузнецов

))) так что есть и тут такие!

Волшебная На Всю Голову

Замечательно)

Boris Fedorchuk

Интернет -- безопасная замена общения и счастья

Дмитрий Ситкин

Неужели такая милая леди несчастна 😱

Дмитрий Ситкин

😡 еретичка, ЗЖЕЧЬ!

Илья Конкин

описаны не счастливые люди, а скучные

Коля Из Валдая Как-То

нечевось и это вы сами придумали ?

Волшебная На Всю Голову

Нет..автор неизвестен