Ал
Александр

мне проще сдохнуть от омикрона,чем идти под шприц лечь (я про вакцинацию) А Вы против омикрона вакцинируетесь уже? на подходе дельтакрон выпустили кстати..

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На самом деле зря так прививки боишься она уже к этому времени прошла все стадии испытания и она сама по себе полностью безопасна а вот ковид даа народ валит по полной как дельта прям

Ал
Александр

мать увезли,пока 12% но полисегментаная вневмония,я сказал-надо скорую

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пневмония опасна ещё такая
Жаль что людей до пневмонии доводят а потом уже лечат.. Я смотрел кучу иныы по вакцына она не так страшна как её малюют.. Там есть даа камушек один подводный но он не столь опасен а ковид даа опасен особо для пожелых и без вакцинации у нас вакценированых сейчас в больницах нет ток не вакценированые

Ал
Александр

тут ты прав

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочешь дам ролики про вакцыну посмотреть
Я не агетирую просто из интереса чтоб знал что там в ней и как работает

Ал
Александр

давай

Татьяна

Я против ковида вакцинировалась, этого достаточно.

Дмитрий

Укололся два раза. Через 5 месяцев , следующая доза.

Дмитрий

Нет никакой гарантии, что не заболеете, но лучше никакого контакта с носителем. Вакцина, не панацея ведь.

Ал
Александр

я уже болею,завтра тоже может увезут меня

Дмитрий

Жаль. Болячка противная.

Ал
Александр

время покажет

Дмитрий

Правильная позиция. Паниковать зазря и заранее не стоит.

Екатерина

Да все уже забыли и про омикрон и про вакцины

Ал
Александр

у меня 37.1 а мать в больнице

Екатерина

В больнице вылечат, а 37.1 это вообще не температура, чтобы панику поднимать. Это просто легкое недомогание

Ал
Александр

поэтому я и врачане вызывал

Екатерина

Да это бред вызывать врача с такой температурой

Ал
Александр

я не стал,а мать в ковидном госпитале

Екатерина

Ну пусть полежит

Валерий Сумский

Колют вакцины на халяву.

Катерина Борисова

ложись тогда и умирай

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я вакцинирована

Владимир Микульский

Плохо наверное.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не факт

Владимир Микульский

Ну да, может и не похое.

Татьяна С.

Не собираюсь

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

😁