Иван Гайворонский

Не важны возраст или внешность,Цвет волос... Всё это ерунда...Ведь не ростом меряется нежностьИ не в сантиметрах доброта...В каждой Женщине, я это точно знаюЕсть свои прекрасные черты...Некрасивых Женщин не бывает-Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина - источник вдохновенья...Женщина - земное божество...Женщина - оазис наслажденья...Женщина - сплошное волшебство...Женщина... Как запертая дверца...К каждой нужно ключик подобрать...И, проникнув в трепетное сердце,Никогда его не покидать!Пусть проходят дни, растают годы...И века, мелькая, пролетят...Женщина - загадка для природы,Для мужчин и для самой себя...В этом мире крохотном и шатком,Пока солнце будет нам сиять,Женщина останется загадкой,Что никто не в силах разгадать!

Ответы
Александр Камешко

Элементарно, Ватсон! не забывай биохимию. Вся жизнь - это результат биохимических реакций. И твои "Сопли, сопли, солнышко, костёр" заканчиваются одним - совокуплением.

Anna Kisileva

спасибо!! это еще один подарок к новому году))))))

Лариса Синегубова

Спасибо.Это так.И хвала тем,кто это понимает.