Ал
Алена

YOTA почему такая скорость?

Купил модем Yota. Радости небыло передела, попользовался Yotой 4 месеца скорость просто мечта!! ! Но в один ужастний день Yota отказалась работать. Пояснения:
Лег вчера спать скорсть была отличная кажется 2 мб/сек ( плачу 450 )
проснулся врубил комп сел в World of Tanks тока начел играть, тут пинг 562 -999 ну я быстро вырубил все торренты - не помогло! Перезагрузил модем - не помогло!
Подключил Йоту на ноутбуке такая же скорость ( оочнее её совсем нет )
Страницы грузятся 15 минут
Сам профиль Йоты 5 минут
Дальше прибавил скорость до 900 р - не помогло
Покрытие есть!
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ?

Святослав Игоревич

Причина в твоем провайдере, оборудование не вечно и иногда ломается. Пока производят его замену скорость обычно падает в нули или интернет отсутствует вообще. заведи себе телефон оператора твоего провайдера звони и узнавай причину и сроки ограничений по скорости.
П. С. у некоторых провайдеров имеется возможность вернуть бабульки за время отсутствия услуг ) попробуй воспользоваться) . Главное не мучай свой комп а то можешь переборщить) . иди пивка попей

Улан Бектемиров

у меня с 8 утра до 00:30 скорость ужас, а после просто летает

Алексей Иванов

ребята помогите! у меня ёта на максимальной. с утра и до поздней ночи скорость никчемная вообще. качаю обнову в танках не поднимается выше 200кб. с. что может быть? операторы говорят что все нормально должно быть

Ки
Киса

Да йота это гов*но!!! У меня тоже первое время норм было! А сейчас на максимальной скорости (800р в месяц) с 7ч утра до 1ч ночи вообще ничего не ловит! Ночью всё отлично! Короче хз что с этим делать.... ибо проводного интернета у нас в поселке нет.

Алексей Мартыненко

В загрузке базовой станции, например.

Алексей Михайлов

Проводной интернет ставьте, вот в чем причина. Может просто абонентов больше легло на базовую станцию в вашем районе, кто знает. А это все говно, что 3G модемы, что 4G.У меня вообще мегафон 4G,сегодня весь вечер страницы грузиться вообще не хотят. Делайте выводы. Дурят нас русский народ с этими модемами.

Вл
Владимир

тоже всамая проблема, скорость низкая и нету ограничения йота вообще