Борис Куликов

Скорость торрент в Yota

Народ у меня у одного скорость в торренте выше 100 кб/с не поднимается в Yota последние дня 4, или это везде так, если да то что делать, может среди нас бедняков есть мудрецы. Что интерестно если качать через менеджер с сайтов, то выжимаю по 700 кб/с через этоже соединение, получается блокируют протокол P2P. Мой регион Москва, есть идеи?

Сидов уйма, скорость строго 100, причем любой торрент, фыр фыр речь идет токо о Yota, остальные провайдеры тут не причем!

Дмитрий Зималюкин

значит в торенте мало сидов

Олег Тарураев

Нифигасе бедняков. Я 6к за пол-года отваливаю! Если бы была возможность, давно бы взял оптоволокно.