**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ваше величество - женщина милая,Кто наградил тебя высшею силою,Кто устоит перед глаз твоИх стрелами,Пламенем губ и ланитами белыми?Брови твои смертоносными лукамиРанят мужчин и любовью,и муками.Что жемчуга пред улыбкою снежною,Гордая, мудрая, нужная, нежная.ЗОри - ничто перед щёками рдяными,Горы - бугры перед встречей с желанною.В мире прекраснее нет восприятия,Жарче вулкана любимой объятия.

Ответы
Aiym I Love You

Есть сердца, чтобы делить любовь, есть люди, чтобы не оставаться одинокими, есть праздники, чтобы делить дружбу. Пусть твой Курбан Байрам будет счастливым!
Пусть прекрасный лик ночи коснется твоего сердца, пусть кошмары будут далеко от тебя, а ангелы у твоего изголовья, пусть солнце взойдет ночью,и твоя молитва будет принята. Пусть твой Курбан Байрам будет благословенным!!!

Руслана Буланова

Спасибо маме и папе.Ну и конечно же Вам:)

Валерия Петухова

Спасибо отвсех женщин