Ча
Чайраджу

Что, по вашему мнению, является самым эффективным способом борьбы со стрессом в современном мире? Поделитесь, возможно для кого-то ваш совет будет полезным.

Ответы
Валериан Загородний

Я пережил такое состояние. Главное в этом случае переключиться на другое занятие, чтобы не думать о случившемся. Меня выручило разгадывание кроссвордов и судоку

Ча
Чайраджу

Вы молодец. А японские кроссворды умеете решать?

Валериан Загородний

Не интересовался. Это те, которые образуют рисунок, я правильно понял?

Ча
Чайраджу

Да, правильно.

Валериан Загородний

Нет, не решал, меня больше интересовали судоку и кроссворды

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но на него в 2-х словах не ответишь с наскока,есть хороший способ,главное - эффективный!И не только от стресса,но он не всем подойдёт.

Ча
Чайраджу

Я и пол страны во внимании. По любому люди заходят читают, кому то обязательно поможет. Что за способ?

Людмила Иволга

Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!Там среди огромного множества улучшений есть повышение стрессоустойчивости.Забудете про стрессы,бессонницу и прочие негативы,связанные со стрессом!Добрее станете!Как доча мне сказала недавно!Я отказалась от слова "совсем" от феназепама,который я периодически принимала,когда был стресс и не могла уснуть!Уже 3 с лишним года как!И именно благодаря кровати "Нуга Бест" в том числе,я попала на программу Андрея Малахова "Песни от всей души"!Эфир был 26 марта,я там в сюжете как раз про эту кровать вкратце рассказываю.Могу скинуть ссылку на этот выпуск.

Ча
Чайраджу

Скиньте конечно если не сложно. Спасибо вам, уделили столько времени на ответ.

Людмила Иволга

Потому что СТОЛЬКО людей аообще понятия не имеют,ЧТО это такое - "Нуга Бест".Даже редактора программы,когда со мной разговаривали перед программой первый раз слышали.Москва вроде,должны знать...Ан нет...Впрочем,вот ссылка: https://smotrim.ru/video/2586417 Только перемотайте,я на 50-й минуте.

Максим Jw

В войне главное - не победа. В войне главное - не участвовать.
Самое главное в танке что? Самое главное в танке не оказаться. Так и со стрессом

Ча
Чайраджу

Мощно сказано. Иными словами delete стресс

Леонид Музафаров

Давно как то читал статью, там говорилось что это физические упражнения. И главное, не принимать пищу в это время пока стресс не уйдет.

Ча
Чайраджу

Не принимать пищу, хмм. Учтем

Jelizaveta Rakova

Ходьба, чтение, общение,какое то интересное дело, можно много перечислять. В общем заниматься чем нравиться.

Натка М_Мак

Для меня это мой дом - моя крепость, иногда, наоборот, стоит сменить обстановку, можно и прибухнуть разок)))

Ча
Чайраджу

Ну если только разок)

Са
Саида

Выключить все телевизоры, радио, и другие СМИ. Заняться каким-нибудь хобби и не думать ни о чём плохом.

Ча
Чайраджу

Хорош совет. Саида👍

Са
Саида

Так и живу с двенадцатого года. Как только начали трубить про конец света, так и не смотрю.

Ча
Чайраджу

Да нее, вот ты вспомнила🤣 я помню в тот день в кинотеатр пошел.

Са
Саида

А я вырубила телек и все

Ча
Чайраджу

Все правильно. Считай мешок болезней мимо тебя пролетел.

Са
Саида

Надеюсь

Михаил Кеня

А разве на этом сайте кого то интерисует. Все вопросы это шутки и приколы. Извините если я ошибаюсь.

Ча
Чайраджу

Я тут новенький , честно говоря не разобрался. Может и не интересует никого.

Михаил Кеня

Я также пришел на этот сайт с желанием общения и может быть даже имея долгий жизненный опыт кому то в чем то помочь. Но помере общение понял ШУТКИ И ПРИКОЛЫ.

Ча
Чайраджу

Похвально. Вы стремитесь дарить. Одно лишь намерение заслуживает уважения. Меня например радует что есть такой человек как вы. Значит надежда не угаснет. Дай вам Бог здоровья, Михаил.

Михаил Кеня

Большое спасибо за добрые слове, Чайраджу, дай Бог Вам и вашим родным счастья и здоровья .

Ча
Чайраджу

Аминь

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Осознание бесценности каждого момента жизни и того, что мы сами выбираем страдания или радость

Хронит Бронхический

Медитация, поиск гармонии, внутри...душевное равновесие и позитивное мышление...короче - бухаю!

Ирина Чучунова

Для меня это спорт. Пробежка с приятной музыкой, часа через два от стресса нет следа.

Ча
Чайраджу

Мне нравится👍

Лапочка Ильича

Постоянно себе напоминать, что всё вокруг не настолько серьезно, как нам видится)

Ча
Чайраджу

Даже? Восприятие играет важную роль.

Лапочка Ильича

Вот и не воспринимайте)) Это игра. Так поиграйте в неё))

Ча
Чайраджу

Когда задавал вопрос, я больше думал о тех, кому это полезно будет. Ну и для себя что-то полезное узнать. Много людей, много мнений и знаний. Спасибо вам за свой вклад)

Вячеслав Чистяков

Удаляюсь от этого пагубного мира, не звонить не писать , пошли все ...потом

Ча
Чайраджу

Близкие не обижаются?

Вячеслав Чистяков

Звонят , достают, обижаются, знаешь как хочется всех послать

Ча
Чайраджу

Понимаю. Но я чаще бываю на месте ваших близких) стараюсь понять и просто пожимаю плечами и оставляю в покое.

Вячеслав Чистяков

и оставлю

Майя Петрова

Любой отдых: сон, природа, музыка, спорт, любимые занятия (хобби), молитва

Ча
Чайраджу

Спасибо за совет)

Валерия

Общение с добрыми и умными людьми,бассейн и прогулки в парке или лесу😊

Ча
Чайраджу

В этом мы схожи 😊👍

Валерия

Замечательно🤝

Андрей Григорьев

Бегай, плавай и качайся. И в шахматы играй. И все, ты здоров, бодр и весел!

Ча
Чайраджу

Хорош. Кроме шахмат все по душе. Особенно плавать. Скоро же сезон пляжный💪 а в Шахматах я в азарт сильно вхожу. Мне лучше не играть.

Ол
Олег

у меня мяч под кроватью... и площадка рядом... и не забыл ещё, как летать...

Ча
Чайраджу

Боевой настрой, Олег. Это у стресса стресс скорее будет, чем у вас.

Ол
Олег

ну почему ж... вот это как раз экстренный случай, если я за мячом полезу... насос искать, качать... но да, если это делаю - меня жена даже боится...

Татьяна Юрченко

Ваш предыдущий вопрос такой же)) Не кури и не нервничай😅😍

Ча
Чайраджу

Ну как не курить когда нервничаешь🤣 я то брошу, поэтому и задал вопрос . Что я и подобные мне прочли и решили этот момент дружно

Татьяна Юрченко

Не кури, сегодня умер знакомый, 42 года.....Сосуды.... Не курите, пацаны, на Алтае есть, что посмотреть

Ча
Чайраджу

Здоровья вам. Спасибо

Михаил Румянцев

За ужином выпиваю одну-две рюмки водки. Раза 3 в неделю. 😁

Ча
Чайраджу

Меру знаете))

Михаил Румянцев

Естественно.

Серафимка

выезд на природу без гаджетов с дорогими людьми на день