Виктор

Сможет ли здравомыслящий индивидуум пренебречь хотя бы одним из критериев, на которых зиждется весь презентабельный субъективизм?

–1
Ответы
Li
Lilit

Каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций, не может пренебречь критериями, на которых зиждется весь презентабельный субъективизм, хотя его концепция по данному вопросу диаметрально противоположна тенденциям парадоксальных иллюзий и целиком и полностью не соответствует канонам понимания данной актуальной проблемы.

Виктор

А ведь эту фразу я придумал. Откуда ты её взяла?

Li
Lilit

хз. Видать, ты родоначальник 😆 по всему тырнету эта белиберда летает

Та
Татьяна

Каждый здравомыслящий индивидуум, метафизирующий в области ультрарадикальных функций, не может пренебречь критериями на которых зиждется весь презентабельный субъективизм, хотя его концепция по данному вопросу диаметрально противоположна тенденциям пародоксальных иллюзий и целиком и полностью не соответствует канонам понимания данной актуальной проблемы.

Та
Татьяна

Ну и вот, дают подобные комменты:" На самом деле, это купероноидноперкстильный субантиколлегатор на основе эффекта супертензивнорубоидной диффузии."

Виктор

Кошмар!!!😯

Та
Татьяна

И я о том же...

Виктор

А, может быть, человек и нормальный, а просто захотел повыпендриваться.

Та
Татьяна

Может. Если перейти по ссылке, которую я дала выше, там много чего прочесть можно.

Семён

С точки зрения аспекта банальной эрудиции, каждый индивидуум с побочной ассоциацией, не является критерием утопического субьективизма и не что-либо как и не как-либо что, а вот тебе батенька Юрьев день, светлого мая привет, на выход товарищи, да здравствует чувизм ... !!!

Психоделический Енотик )

А есть ли хоть один индивид который здраво мыслеший ? И как это что нужно чтобы здраво мыслить и какой критерий сразу говорит о том что он не здраво мыслит ?) А так может ибо все очень субъективно и хер мне кто дакадет обратное)

Виктор

Там, откуда ты сбежал, грамоте не учили?

Психоделический Енотик )

Ага она у меня увы контуженая и в коме )

Veleslav Yarumar Vran

Мнение большинства, мораль и прочее - все это переоценено. У меня есть здравый смысл и логика, у кого этого нет - может руководствоваться всем вышеперечисленным (с) кот из давнего мема (примерно, по памяти).

Александр Николаевич

Нет, хотя концепция по данному вопросу диаметрально противоположна тенденциям парадоксальных иллюзий и целиком и полностью не соответствует канонам понимания данной актуальной проблемы.

Виктор

Пошло-поехало.... Распространилось уже везде...🙂

Галина Ломацкая (Слепцова)

"корона" и в язык просочилась? Оно то так и конечно действительно ни то чтобы что . А как? Хватит или ещё накрутить?

Роксана Береснева

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического субъективизма.

Виктор

Боже....боже....!!!! Что же это ты здесь наплела......

Роксана Береснева

Какой вопрос, такой и ответ.

Виктор

Так вопрос-то конкретный. И на него есть конкретный ответ.

Ан
Анна

🤷‍♀️😳😳😳🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😤😤😤🤨🤨🤨🤨🤨🤨о чем вы говорите пожалуйста уважаемый человек??????????

Виктор

Вопрос написан для тех, кто понимает, о чём речь.

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, извините пожалуйста меня что так говорю и спрашиваю вас простите пожалуйста меня 🙏🙏🤦‍♀️

Юрий Юрченко

Может..если не пренебрегать многими критериями, на которых не зиждется непрезентабельный объективизм.

No
Noa

Если индивидуум в своём субьективизме не будет уподобяться эгоцентризму и индивидуализму

Светлана Спицина

С точки зрения банальной эрудиции не надо игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

Виктор

Я эту фразу много раз слышал от своих студентов и столько же раз доказывал им её бессмысленность.

Светлана Спицина

Внимательно)

Ангелина Петровская

Здравомыслящий всегда выберет самый подходящий вариант развития событий

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может, будь субъективизм хоть презентабельным хоть не презентабельным.

Сергей

Так, на то они и идивидуумы.......🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Алексанндр Иваницкий

Вот ты когда задаёшь вопрос хочешь казаться самым умным в этом бедламе?

Виктор

Нет. Я просто выпендриваюсь и смотрю на реакцию охломонов, пытающихся умничать, отвечая на мои вопросы.

Ём
Ёмкий

Тоесть,может ли нормальный человек поступиться своими принципами?

Виктор

🤝

Лихо завинтил..... А теперь давай на Русском, на понятном языке ...

Виктор

Что, мозги совсем пропил? Уже не соображаешь в элементарном?

Люблю по-проще .....

Игорь Погребняк

Сможет.......☝️
....... если здравомыслящий!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Александр Жданов

если Он действительно мыслящий а не "попка", то обязательно!

Забавка

Если отвлекут его от своей презентабельности, то сможет...)

Владимир Игнашов

в какой палате у нас Прокурор ?? а там где и Наполеон !! )))) 😂