Бизсовисный Катяра

пошли монголы на киевскую русь войной и как заорут-здавайтесь русичи! нас-орда!!! на что наши ответили аНАС-РАТЬ!!!!!!!!!!!!

Ответы
К В - 2.

нас-тьма....кстати а как определялась тьма?

К В - 2.

а я и не говорю про войну...я говорю о демонстрации своей силы-а катастроф на море всегда хватало и без курска...тут речь идет о престиже страны-о котором мы уже давно забыли....только и остается что говорить о некомпетентности военных действий-болезнь всегда легче лечить на стадии начальной-вот при СССР-этого объяснять было не надо....он сам кому хочешь мог чего угодно объяснить....Может мы и уступали кое в чем американцам-не мне судить-но в отваге и самопожертвовании ради Родины-никогда....вот это к сожалению многие забыли....а ведь это - банальная трусость....как ее не назови и какими умными словами не закомуфлируй.

К В - 2.

заболталась я...спать пора...спасибо за интересную дискуссию...спокойной ночи.))))))

Бизсовисный Катяра

нифига себе вы тему развили......)))))))

Владимир Селезнёв

Демонстрация силы не в пряцаньи оружием. Когда уничтожали СССР, где была армия? ТО-то, можно побеждать и без армий. Престиж страны нашей на небывалой высоте, вы что. Путин вообще единственный субъект политики на мировой арене. Не волнуйтесь, все не так плохо как вам кажется. Вы посмотрите, сколько добровольцев поехало помогать в Хабаровск, а сколько волонтеров было тушивших пожары и армия возрождается потихоньку, офицерам наконец строят жилье. В Подольске том же целых два микрорайона построили на 150 тыщ человек. ВПК со скрипом заработал, успеем не успеем подготовиться к войне, не знаю, впрочем Россия никогда к войне не готова, так что это наше нормальное состояние

К В - 2.

можно пробеждать и без армии...это записано в доктрине А.Далесса-долгосрочная программа по развалу СССР-озвучивать ее не буду-будет время и желание-сами ознакомитесь-а когда ознакомитесь-удивитесь-как мог он 65 лет назад точно нарисовать картину развала-такое ощущение что наши президенты не только с ней знакомы-но она у них над кроватью в золотой рамочке висит-читают перед сном-дабы не забыть...почитайте-убедитесь...это исторический документ-а не происки СМИ и проч.....а что касается демонстрации силы-то это необходимо для профилактики-вот только бряцать нынче нечем-послушайте выступление ген-полковника Ивашова-достойного и заслуженного человека-интелегента в погонах-он как никто лучше давал оценку ВС РФ-он знает что говорит...а вот что там лепетал предыдущий собеседник называя ВОВ-частным незначительным случаем во 2 мировой войне вообще не умещается в рамки нормального понимания-вот и подумайте на досуге-прав ли был тов. в погонах-как вы его нейтрально назвали?...да и о тьме заодно разузнайте получше.

Елена Александрова

и именно по этому мы всегда и побеждали!

Галина Орленко

наши,как всегда,-молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нэля Дунаева

это у КВНшиков было, "4 татарина"))))

Борисыч ...

а где же вопрос

Бизсовисный Катяра

)))))))вопроса нет....просто прикол.....