Тори

А знаете почему я задавала ранее вопрос "вы знаете такого певца Den Harrow?"? Потому что он думает что сверх популярен везде 😂, но знает его мало кто. Давайте проверим. Вы знаете Modern Talking?

Ответы
Наоба Вашидома

Знаю и их, и Дена, и многих других. Знаете Кена Ласло?)) А Патрика Коули? Мистера Фрики? Майка Марина?...)))

Тори

Патрика Коули, Мистера Фрики - вот этих нет

Наоба Вашидома

Коули считал себя гением ))
Фрики не знает никто...)) И когда мы его слушали, на кассете было написано: Майк Марин )))

Crazy Diamond

Крошка сын к отцу пришёл, и сказала кроха : Iron Maiden хорошо, Modern Talking плохо!😁

Тори

😆

Crazy Diamond

😁

Константин Дос

Modern Talking был очень популярен когда я учился в младших классах..

Хижина Дяди Семы

вы не в ту эпоху влезли...кому они сейчас кроме бабушек нужны?

Хижина Дяди Семы

короче,ни один стиль отвергнут быть не может,но уж точно сейчас не эра диско...очень старо звучит,хоть и красиво

Тори

ну стиль 90х например вернулся, некоторые молодые исполнители выпустили в таком стиле песни или даже альбомы

Хижина Дяди Семы

уважаемая Черникова,вы ЧТО именно хотите внушить?что диско стало популярнее дипа?ну не не внушите,поскольку это не так

Тори

нет. я чувствую как вы внушаете что это старо не модно и прошло. я лишь пишу что вся музыка создана на старье с обработкой. потому что уже придумывать нечего. только потом проблемы с авторскими правами. так что , что сейчас популярно вообще отдельная тема. само собой 21 год время похоже еб@нутой молодежной музыки. но речь в вопросе вообще не этом. чтобы убеждать что время на что-то там прошло. вопрос в том - знаешь или нет

Хижина Дяди Семы

что я знаю?диско?если я на нем вырос...вопрос не в знаешь,а в реальной оценке ситуации...если не слышу диско из каждого утюга,так это просто факт...а наличие РетроФм ни о чем не говорит,как и наличие Шансон тв...просто узкое направление для желающих послушать и понастальжировать

Андрей Будняев

Я многих знаю и слушаю..Многие не известны широкому кругу.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ФРГ. Неплохой дуэт.. В 80 годы был на пике популярности..

Тори

тот же Den Harrow был там же почти на одной сцене конкуренты , но что то мало кто его знает, видимо знатный был "пацан"😆

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О нём я тоже делился с тобой своим мнением..

Тори

но все таки знают его меньше чем МТ, даже я и то про МТ узнала сейчас их фото и видео везде в интернете

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У каждого поколения свои предпочтения и кумиры. Я, например, вырос на Битлз. А современная молодь растёт на Лепсах и Михайловых с Бузовыми. Каждому своё..🤷‍♂️

Тори

ничего из перечисленного не слушаю но знаю))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю ещё с третьего класса школы и сейчас лублу

Тори

вооот что значит быть известным по всему миру 😉🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше пели для души сейчас за деньги раньше в песнях было все смысл мелодия красота
Сейчас только вопли и приметивные ритмы причём все на одном синтезаторе сделаные

Тори

Den Harrow пел на одной сцене с МТ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если это о нем то у него нет шансов от слова совсем

Тори

да о нем. а почему нет шансов? в Германии фанаток было много у него

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фанатики есть у всех
Но поем он вообще тускло посравнению с тем же модерн токинг

Тори

удивлю вас, но пел не он, и голосьев он менял раз 5-6, так что эта песня мне самой не нравится тоже

Александр Ипатов

было в свое время 2 немецкий певца хорошо пели

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этих двоихзнают все кто родился до нулевых

Тори

Den Harrow выступал на одной сцене с МТ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну значит он был не интересен на любителей

Тори

не знаю что сказать, в той же Германии у него было много фанатов, и не мало выпусков статей и фоток в том же журнале Браво делили просторы с МТ Сандрой и Дитером. кто-то его знает в России, кто-то нет, но все таки по большей части - нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Блин но мы то не с германии

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто же их не знает?

Василий Ильин

Про модерны токенви слышал от попугая.

Ворон

С их музыкой знаком. ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Эту группу знаем

Тори

ну Den Harrow пел на одной сцене с ними

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я вообще их имена не знаю, видел клипы на Бридж - ТВ в 12-13 годах

Тори

их это чьи?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Этой группы

Тори

а это не имя это отдельный певец. те что были в дуэте Модерн Токинг звали Томас Андерс и Дитер Болен

Константин

Хороший был дуэт

Вера Гудкова

Последнего знаю.

Михаил Румянцев

Modern Talking - знал.

Вячеслав

С детства))

Тори

ну Den Harrow пел с 1982

Вячеслав

Его тоже помню

Елена🇷🇺

Конечно

Ирина Карпова

конечно

Ма
Марат.

Помню))