Наталия Остапчук

Как объяснить разницу в цене билета на поезд : Москва-Питер 790 руб и Москва-Чебоксары 1600 руб п

при одинаковом расстоянии в 700 км и 768 км?

Екатерина Скачкова

Если регион беднее значит билет дороже. Поверь мне!
у меня такая же фигня!

Это ценовая политика РЖД !!!

Александр Зиатдинов

Фиг знает... последний раз в москву из питера за 6000 ездил на поезде.... нормально так. 6-)

Рома Новиков

элементарно. Первое направление нагружено пассажиропотоком, второе-нет. Где вагоны ходят полупустыми выхода два. либо поднимать цену на билеты, либо снимать поезд с рейса.