Lo
Lonna

Если бы Вам курьер доставил подарок и Вы бы не знали от кого он, то чтобы Вы почувствовали и стали бы делать с ним? Уточнение...узнать от кого, вы не можете и курьер уже ушёл...

Ответы
сн
сергей некрасов

Курьер просто так уйти не может, это во первых, во вторых, если все же ушол, берегитесь, этот подарок вам ни чего хорошего не принесет

Lo
Lonna

а в вопросе разве написано, что он ко мне приходил?

сн
сергей некрасов

Не зачет

Lo
Lonna

и зачётки нет...

Дмитрий Иваныч

Не стал бы брать подарок. Попросил бы курьера вернуть отправителю.

Lo
Lonna

а если не успели...курьер уже ушёл..

Дмитрий Иваныч

Позвоню в полицию, объясню ситуацию, попрошу разобраться. А вдруг там бомба? Или белый порошок...

Lo
Lonna

понятно...

Фима Задунайская

Курьера б жестоко пытала..раза..три.)

Lo
Lonna

ахахаах...а если бы он уже ушёл?

Фима Задунайская

А пытка по телефону?по домофону?..(расспросами))

Lo
Lonna

от радости можно забыть об этом))))

Фима Задунайская

Это смотря чего он и от кого притащил...)

Lo
Lonna

ну да вообще -то))

Великий Инквизитор

Предположить можно по подарку

Юрий Паников

Вернул курьеру

Татьяна Машинистова

правильно, нужно сразу получать информацию: что, почем и откуда

Lo
Lonna

курьер уже ушёл...сказав, что внутри открытка...а в открытке нет имени подарившего(или подарившей)

Эльвира Айбатулова

верну подарок

Lo
Lonna

кому? курьер ушёл давно...а кому возвращать не знаете...

Эльвира Айбатулова

выброшу!

Lo
Lonna

ясно....