Дмитрий Костюченко

Как избежать пересортицы

Фирма торгует пищевуми добавками к пищи. Для каждого клиента свои наименования и свои цены, а при поступление товара совсем другие. Как правильно вести склад?

Лена Зеленина

Никак не избежать. Если говном торгуешь, то говно и получай!

Ольга Коптелова

Перестаньте травить людей этой гадостью.
Такой торговлей занимаются только подлецы, и Вы в том числе!
Постыдитесь, найдите достойную работу, и пересортицы тогда никакой не будет в Вашей голове!!!!