Александра Злобина

может ли убыток быть больше в налоговом учете чем в бухгалтерском?

С*
Сергей ********

Может быть, если расходы в налогом учете больше чем в бухгалтерском, например, из-за особенностей учетной политики.
Лучше этого не допускать, так как у налоговых органов сразу возникнут вопросы.

Екатерина Лейко

ПБУ-18!
Как сказала одна тетенька-бухгалтер, стоя в очереди с другими тетеньками-бухгалтерами пол-одиннадцатого вечера 28 марта 2006 года на ГлавПочтампте - я бы к стенке поставила того, кто его придумал!