Алина Н

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделию какую-то изысканность…

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

А я всё ищу причины по которым пытаюсь заползти в душевую кабинку на лыжах...а оно вон оно чо 🙂

Улыбашка Фарфоровый

Весь линолеум в хате изрезал...потому что дурак осенью и в коньках...да еще в душевую...совсем мозгов нет...ролики ж надо!!!

Алина Н

ой, ну ролики - это ваще изысканно!!! ))

Улыбашка Фарфоровый

Анекдот такой помню - "Никогда!!! Слышите, НИКОГДА!!!... не садитесь срать в роликах..." :)))

Алина Н

))))

По
Полночь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Пружанская

Изысканная Вы наша,а кефир изысканнее пить из красивой керамики,вкус умопомрачительный...

Igor Pavlenko

Уточняющий вопрос: а кроме каблуков из одежды еще чего -нибудь есть?)))

Андрей Бондаренко

а если еще памперс одеть то будет полный улет

Тери Владимирова

точно..уже не как все.))))))))))))))))))))))))

Алина Н

)))))