Martian

Девушки! А вы за равноправие полов во всем ?

Ответы
Виктория)

Да. Но я не люблю когда слово "равноправие" путают с "эксплуатацией"... Да и очем вообще разговор? Мы давно уже равны... Только вот если девушка работает на равных с мужчиной то мужчина тоже должен и по дому на разных все делать и за детьми смотреть и вообще все вместе!

Анна Голубка

Нет. У каждого пола должны быть свои и права и обязанности. Равноправие привело к сатаническому разврату и почти что гибели цивилизации. Женщины не должны становиться стервами.

Martian

Сейчас мало кто это понимает !

Анна Голубка

Когда поймут, будет поздно. Равноправие возможно только при социализме и при всеобщем понимании, что все безнравственное должно быть общественно презренно и даже наказуемо. При современной вакханалии нравов равноправие полов - это гибель цивилизации.

Lecia Olana

Нет равноправия,мужчина это глава ,женщина это помощница,но это не означает что женщину нужно гнобить иногда и к ней нужно прислушиваться!

~Восточная Сказка ~

Ага , сейчас детей научатся делать и будут равны с мужчинами ) конечно я против, каждый должен занимается своим делом

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

~Восточная Сказка ~занимается своим делом

~Восточная Сказка ~

Ежик в одном месте ножик 🙈😂а ты не своим ?)

~Восточная Сказка ~

Не обижайся колючка я любя 😘😊

Надежда Стрельникова

Как говорит фильму смотреть так, Белое перо тебе минуло только 15 зим. А как воевать так взрослый! нет равноправия

Вера Ткачева

НЕТ. ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА СПИНОЙ ПАРНЯ!! ЭТО ЗНАЧИТЬ ПАРЕНЬ ГОТОВ СТОНОЙ СТОЯТЬ ЗА СПОКОЙСВИЕ ДЕВУШКИ!!!

Анастасия Ярославцева

Вообще совершенно, лично мне, равноправность, просто самой на фиг, не нужна. ! Самой мне это не нужно

Кс
Ксения

Нет, женщина должна быть женщиной - нежной, женственной, чувственной, а не мужичкой)

Людмила Быкова

Против конечно, мужчина это сила, женщина его слабость. Так и должно оставаться

Капля Радуги

А почему вопрос к девушкам исключительно?? За равноправие могут быть и мужчины

Я!

я не за равноправие, а за распределение в отношениях, как то природа создала)

Valentina *****

Нет и нет! Я не хочу класть асфальт, управлять трактором и т.д.

Марина Черных

Да, главное не путать равноправие с равными возможностями

Разия Гарифуллина

Во всем это в чем? Бревна таскать нет конечно.

Тигра Уссурийская

Да но при условии что рожать вы так же будете

Martian

Это единственно что отличает денщину от мужчин ?

Епифания

Права должны быть равными, обязанности - нет

Martian

А какие обязанности разными ?

Епифания

Рожает-то женщина...

Синяя Роза

нет,ни в коем случае,мужчина выше во всем

Нейка

Я за независимость полов друг от друга)))

Martian

😂 только на ночь

Нейка

😂 😂 😂

Lady Winter 🇷🇺

Права равные, обязанности различные.

Martian

Права равные на автомобиль ?

Lady Winter 🇷🇺

Ага

Елена ***

Права равные, обязанности разные😁

Martian

а в половой жизни

Елена ***

Тут уже вопрос об ответственности!